Возможны ли компромиссы?

4 Февраля 2019
Мини-футбольные сражения корпоративных соревнований «Лиги Чемпионов Бизнеса» в столице Черноземья выходят на финишную прямую. Вроде участники только вчера проводили первые поединки и боролись со стартовым волнением, а уже на исходе этой недели они проведут свои предпоследние встречи сезона.

Сезона, который уже побаловал нас своеобразной интригой. Мало того, что еще до экватора турнира все команды избавились от нулей в графе «набранные очки», чего на подобном уровне давненько не бывало. Дальше больше, за два тура до завершения игровой программы благополучно избежавший потерь «Сбербанк» имеет отличные шансы досрочно оформить чемпионство. 

Зато на два оставшихся комплекта наград де-юре сохраняют шансы 6 (!) коллективов, а де-факто - 5. «АТОС» из этой компании исключим, потому что выиграть три оставшихся матча ему будет крайне сложно. Оставшимся же придется выложить все козыри на стол для того, чтобы отвоевать место под солнцем.

Между тем, в игровой программе следующего тура один поединок стоит особняком. Тот, где отношения будут выяснять на данный момент первая и последняя команда турнира. Велика вероятность, что результат противостояния оставит «Сбербанк» и «Автомир» на тех же позициях. И скажем откровенно, задача по досрочному завоеванию первого места у «банкиров» выглядит не самой сложной.

Весьма принципиальным пятый тур станет для «АТОСа» и «Росавтодора», последний раз побеждавших во втором и первом турах соответственно. Для обоих коллективов проигрывать третий раз кряду - явный перебор. «Автодоровцам» к тому же надо постоять за звание старожила «Лиги Чемпионов Бизнеса». Так что легкой прогулки ни для кого здесь точно не предвидится.

На пути «Русского Аппетита» к серебряным медалям на этой неделе рискнет встать «Канцлеръ». Подбор исполнителей позволяет «аппетитным» решать самые серьезные задачи, они даже могут отпустить противника в отрыв, чтобы потом пощекотать себе нервы игрой в догонялки. Амбиции «пивоваров» поскромнее, но кто сказал, что им не по силам замахнуться в пятницу на победу? Смелость, как известно, города берет!

Ну а центральным матчем тура, вне всяких сомнений, станет сражение соседей по лидирующей группе. На кону в противостоянии «Воронежского Механического Завода» и «Нижнедевицкавтодора», как минимум, виды на «бронзу». Казалось, что здесь компромиссы невозможны. Да только утверждать это в отношении «заводчан», три матча из четырех завершивших вничью, было бы слишком смело. У игроков из Нижнедевицка беспроигрышная серия длится на тур меньше, зато победная - достигла отметки в два матча подряд. Понятно, что цена успеха в данном случае умножается на два. Следовательно - битва предстоит знатная. А вот в чью пользу она завершится - это нам еще предстоит узнать.      

8 февраля в спорткомплексе «Центральный» Воронежа состоятся поединки пятого тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

Игроки «Воронежского Механического Завода» проведут поединок с «Нижнедевицкавтодором».

«Канцлеръ» бросит вызов вышедшему в лидеры коллективу ГК «Русский Аппетит».

В соперники амбициозному «Сбербанку» на этот раз достался застрявший на последнем месте «Автомир».

«АТОС» померяется силами с «Росавтодором» в споре команд, уступивших в двух турах подряд.


340
8 Февраля 2019 год, Пятница 20:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.
8 Февраля 2019 год, Пятница 20:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
8 Февраля 2019 год, Пятница 21:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.
8 Февраля 2019 год, Пятница 21:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.




Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.