Верхи против низов

23 Сентября 2018
Третий игровой день в элитной компании обещает хорошую интригу. Судите сами, сразу две игры подпадают под формат противостояния представителей верхней части турнирной таблицы с командами, которые на старте еще не разжились очками. Зато остальные две встречи статусу «верхи против низов» не соответствуют. Одна из них вообще станет центральной в туре, открыв серию интригующих битв представителей компании фаворитов.

Речь о матче «Газпроектинжиниринга» с «Продмаркетом», где одна из сторон, а вполне возможно и две - в случае ничьей, - понесет первую потерю в чемпионате. Соответственно, и другая пара участников, не хватавших звезд с неба в первых турах, имеет неплохую возможность пополнить актив завоеванными очками. У кого это получится лучше - игроков «САФ-НЕВА» или «Воронежской кондитерской фабрики»? Ответ на этот вопрос нам еще предстоит узнать.

В Дивизионе «В» на пути «Электросигнала» к единоличному лидерству на этот раз встанет коллектив ГК «Боравто». Нынешней осенью - противник крайне непредсказуемый. Может резво отыграться со счета 0:2, а в следующий раз на два пропущенных мяча даже ответа не сформулировать. Так что предугадывать сценарий этого поединка - занятие бесперспективное.

В паре «Горэлектросеть» - «АГРО-Лидер» интригу подогреет тот факт, что неделю назад оба коллектива записали в актив первые победы. То есть на игру футболисты выйдут с позитивным настроем, другое дело - кому удастся его сохранить и после финального свистка. В двух других поединках оставшиеся на прошлой неделе без игровой практики «T-Systems» и «Росавтодор» на правах старожилов протестируют дебютантов. Футболистам «Pirelli» и Банка ФК «Открытие» легкой жизни это не сулит. Только кто сказал, что в «Лиге Чемпионов Бизнеса» будет легко? Свою конкурентоспособность здесь необходимо доказывать в каждом матче, при этом еще неплохо бы постараться противника чем-то удивить. 

26 сентября на стадионе «Стрела» в Воронеже состоятся поединки третьего тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «САФ-НЕВА» померяется силами с «Воронежской кондитерской фабрикой». «Молвест» предпримет попытку прервать победную серию «Сбербанка». «Газпроектинжиниринг» настраивается дать бой грозному «Продмаркету». «Космос-Нефть-Газ» вполне может сняться с нулевого баланса в игре с «ТНС Энерго».

В Дивизионе «В» ГК «Боравто» предстоит серьезное испытание в поединке с лидирующим «Электросигналом». «Горэлектросеть» устроит футболистам «АГРО-Лидера» проверку на прочность. «Pirelli» необходимо найти веские контраргументы в противостоянии с амбициозным коллективом «T-Systems». «Росавтодор» имеет отличный шанс подтвердить лидерские амбиции в матче с командой Банка ФК «Открытие».


433
26 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 3. Поле №4.
26 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 3. Поле №3.
26 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
26 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
26 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 3. Поле №4.
26 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.
26 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
26 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.




Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.