Восемь дуплетов на тур

2 Октября 2016
Отличная солнечная погода словно подтолкнула участников «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу к новым свершениям. Так что не стоит удивляться тому, что сразу несколько команд открыли перечень новых достижений в осеннем сезоне. Футбольные дружины «М-Траст» и «Пятью Пять» записали в актив первые победы. Впервые не смогли победить, довольствуясь ничьими, «ТНС Энерго» и «Леруа Мерлен». Первое очко завоевал пресытившийся неудачами на старте амбициозный коллектив «Молвеста». В необычных условиях - играть пришлось два матча подряд - весомого успеха добилась команда «Benefit Plaza», записавшая в актив пока самую крупную победу осеннего турнира (14:0).

Как положительный момент отметим повышение результативности после небольшого спада недельной давности. Скажем больше, два хет-трика и покер - о чем речь пойдет ниже - все же не затмили того факта, что третий тур группового этапа прошел под знаком результативных дублей. Или футбольной стрельбы дуплетом. Сразу восемь человек по два раза поражали ворота соперников. Причем сверхмотивированный неудачей недельной давности «Патруль» делегировал в этот почетный список сразу тройку своих игроков - Максима Каребина, Александра Корнева и Михаила Грызодуба. У «М-Траста» дублями отметились Дмитрий Абрамов и Сергей Медведев. Еще в трех коллективах отличились по одному футболисту: Андрей Воронов («Пятью Пять»), Игорь Жданов («Воронежская кондитерская фабрика») и Роман Зюзюков («Воронежские дрожжи»).

Интересно, что триумвират лидеров Дивизиона «А» в минувшую субботу трансформировался в дуэт. Причем все фавориты не избежали потерь, только если «ТНС Энерго» и «Леруа Мерлен» подписали мировые, то «Горэлетросеть» была крупно бита «Патрулем». Что касается Дивизиона «В», то здесь о разделении на лидеров и аутсайдеров вообще можно говорить с большей степенью условности. Сегодня побеждают одни, вчера другие, а что будет завтра - большой вопрос. Такая непредсказуемость придает футбольным баталиям воронежских бизнесменов в корпоративном формате особый шарм и колорит. И ведь самое интересное нас еще ждет впереди.    

1 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли встречи третьего тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» оступившийся неделю назад «Патруль» разгромил «Горэлектросеть» - 7:0. Футболисты «ТНС Энерго» и «Россельхозбанка» так и не смогли выявить победителя - 1:1. «Космос-Нефть-Газ» продолжил проигрышную серию в матче с командой «М-Траст» - 2:5. «Леруа Мерлен» в жестком противостоянии разошелся миром с «Молвестом» - 2:2. 

В Дивизионе «В» игроки «Пятью Пять» сломили упорное сопротивление «АГРОЭКО» - 3:2. «Орбита» с крупным счетом проиграла «Черноземуправтодору» - 0:5, у победителей хет-триком отметился Павел Котов. «Воронежская кондитерская фабрика» разгромила оборонительные порядки «Принтграда» - 6:1. А команда «Воронежские дрожжи» отпраздновала уверенную победу в игре с коллективом «Benefit Plaza» - 4:1.

В матче 2-го тура, то «Орбита» - «Benefit Plaza», первые не нашли никаких контраргументов - 0:14, у триумфаторов хет-трик в активе Руслана Панькевича и Владислава Бородина, и покер - у Ильи Казарцева.


345
1 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №4.
1 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №3.
1 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
1 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
1 Октября 2016 год, Суббота 12:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
1 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №4.
1 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.
1 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
1 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.




Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

602
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.