Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:0
21 Октября 2015
Дивизион "A", 6 тур
3 : 0
Лишившись весомых турнирных стимулов, соперники могли себе позволить небольшие эксперименты, чтобы подойти к старту Кубка во всеоружии. В результате получились настоящие игровые качели, которые сначала возносили вверх одну команду, затем - другую. Первый тайм при игре с равными шансами на успех выявил небольшое преимущество «газпромовцев»: у них дважды в завершающей фазе преуспел Извеков. Реализуй свой шанс Косякин, разрыв получился бы еще более весомым, но Александр зарядил мимо пустых ворот. А вот Ходов за минуту до перерыва вернул «Сбербанк» в игру - 1:2. В начале второго тайма хозяева прибрали инициативу к рукам, и оформили весомую заявку на победу. Но на точные выстрела Куличенко, Позднякова и Ходова (4:2) у «Газпрома» нашелся достойный ответ. Поймавший кураж Извеков, терзавший оборону соперника по всем направлениям, опять поменял игровой сценарий за пару минут - 4:5. До финального свистка оставались считанные секунды, когда «Сбербанк» сумел вернуть игровые качели в нейтральное положение. На пять голов Извекова у «банкиров» нашелся ответ в виде хет-трика Ходова - 5:5. И то верно, при такой самоотдаче никто из соперников поражения не заслуживал.

Валерий Студеникин, капитан команды «Газпром»: «Соперник нам противостоял сильный, еще опять вратаря у нас не было. Вообще пришлось весь матч провести без замен. Но парни отлично настроились, все бились не щадя сил. По игре получились настоящие «качели»: туда - сюда. Думаю, что такую ничью нашему коллективу можно занести в актив. Рассматривали эту игру как подготовку к Кубку. Репетиция, считаю, прошла достаточно успешно».