3
1
-2
5
При шумовом сопровождении активной группы поддержки «Международный Транспортный Сервис» сразу попытался расставить акценты в атаке. Но игроки «Газпрома» к такому натиску противника оказались готовы. Строго действуя в обороне, порой на грани фола, они смогли продержаться чуть ли не до середины первого тайма. Правда, стоило признанным голеадорам Колпакову и Геворгяну взять инициативу на себя, и дело сдвинулось с нулевой отметки - 0:2. Номинальные хозяева тут же показали, что без боя сдаваться не собираются. Теперь Шонин блеснул мастерством, разобрался с защитником и неотразимо выстрелил в цель со средней дистанции - 1:2. Тем не менее, на отдых «международные транспортники» все же отправились с преимуществом в два мяча. Это вездесущий Колпаков после паса капитана на замахе убрал опекуна и не оставил шансов на спасение голкиперу - 1:3. Сразу после перерыва Бозюков снял последний вопрос о победителе - 1:4. Хотя, реализуй Извеков в ответной атаке отличный момент для взятия ворот, и интрига могла бы вспыхнуть с новой силой. Но удару в касание не хватило точности. А вот Колпаков и Геворгян в заключительные пять минут прощать соперника не стали. В итоге первый оформил дежурный для себя хет-трик, второй - дубль. А для «Газпрома» все завершилось поражением с крупным счетом.

Давид Геворгян, капитан команды «Международный Транспортный Сервис»: «Знали, что легко не будет ни в одном матче. Мы тоже серьезно настраиваемся, но что-то второй матч подряд долго запрягаем. Зато потом быстро едем. Задача у нас максимальная, поэтому стараемся действовать агрессивно в нападении и слаженно в обороне. Хотелось бы поблагодарить соперника за достойную борьбу. Мужики бились, старались. «Газпром» - очень хорошая команда. Спасибо нашим болельщикам за поддержку. Двигаемся дальше к достижению поставленной цели, для чего надо выиграть все матчи»