17 Апреля 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "A". Тур 2. Поле №4.
6:2
25'
Артем Ходов
Михаил Якимов
Сергей Крутских
50'
Артем Ходов
Сергей Крутских
Александр Болотский
Андрей Рудаков
Сергей Черных
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
3
6
Пропущено
6
-5
Разница мячей
-3
Отчет
Соперники в стартовом туре проиграли, но «Сбербанк» уже на первых минутах продемонстрировал решимость сняться с нулевого баланса. Правда, и футболисты «Воронежского Пивзавода» в обороне отсиживаться не собирались. Выстрел Попова в перекладину после быстрого контрвыпада стал лучшим тому подтверждением. И все же к исходу первого тайма обозначилось небольшое преимущество «банкиров»: на результативные выстрелы Ходова и Крутских «пивовары» смогли ответить только голом Якимова - 2:1. После перерыва не прошло и двух минут, как Ходов оформил для «Сбербанка» весомую заявку на победу - 3:1. Превосходство «банкиров» в мастерстве защитники «Воронежского Пивзавода» компенсировали хорошей самоотдачей, подстраховкой и жесткой борьбой. Замкни Попов прострел Беляева на дальней штанге, и интрига вполне могла бы возродиться. Но увы, до мяча игрок не дотянулся. После чего Крутских и Болотский за две минуты сняли вопрос о победителе с повестки дня - 5:1. Результативный выстрел Рудакова игровых раскладов уже никак изменить не мог - 5:2. Тем более, что на концовку сил осталось больше у «Сбербанка». И когда вратарь парировал удар Ходова, поспевший первым на добивание Черных поставил в матче эффектную точку - 6:2.

Владимир Куличенко, капитан команды «Сбербанк»: «Смогли собраться игроки, которые отсутствовали в первом туре. Надо отдать должное футболистам «Воронежского Пивзавода», выглядели они неплохо, старались. Но когда у нас приходят все ведущие игроки, сразу становится легче комбинировать. Без замен, конечно же, было тяжеловато, но смогли отпраздновать уверенную победу. Будем надеяться, что и дальше продолжим в том же духе». 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
27 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
15 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.