2 Октября 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "B". Тур 4. Поле №2.
5:2
25'
Максим Рягузов
Максим Рягузов
Сергей Колпаков
Сергей Колпаков
50'
Сергей Колпаков
Роман Черенков
Александр Ильичёв
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
7
1
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
12
Забито
7
7
Пропущено
9
5
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-0). Голов: 0:0
6 Ноября 2019
Серебряный кубок 2, 2 тур
- : -
Отчет
«Чиновники» выглядели однозначными фаворитами перед матчем, но игра показала, что «РВК-Воронеж» способен дать бой любому сопернику. «Водоканал» забил два мяча усилиями Максима Рягузова и отошел назад. «Департамент дорожной деятельности» владел мячом большую часть встречи, но до определенного момента не могу извлечь из этого дивидендов. В начале игры Сергей Колпаков завершал контратаку на дальней штанге, но неожиданно промахнулся в пары метров. Но уже через несколько моментов бомбардир исправился. Помогло стандартное положение – передача с углового прошла через всю штрафную, а Колпаков оказался в нужном месте и открыл счет. «РВК-Воронеж» не рассыпался и стал угрожать воротам соперника в быстрых выпадах. В одном из эпизодов форвард этой команды вышел на ударную позицию, но перемудрил – обведя защитника, он решил обыграть на ложном замахе и вратаря. Получилось – но угол для удара уже был слишком острым. Артем Рябцев в ответной атаке протащил мяч через половину поля и мощно приложился к мячу, попав в штангу. «РВК-Воронеж» старался отвечать атакой на атаку, но силы были не равны – между нападением и защитой образовались разрывы, которыми с удовольствием пользовались «чиновники». Роман Черенков и Александр Ильичев в контратаках упрочили преимущество «Департамента дорожной деятельности», и к финальному свистку на табло значился счет 5:2.

Я считаю, исход матча закономерен. Думаю, мы выиграли за счет того, что у нас больше классных игроков. Замен у нас, и у соперников было примерно одинаковое количество. Изначально мы вышли не настроенными – и за первые минуты пропустили сразу два мяча. Но общий класс нашей команды выше, поэтому мы постепенно наращивали темп и за счет этого успели отыграться, – игрок команды департамента дорожной деятельности Роман Черенков.
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
28 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (12)
18 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (8)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.