9 Октября 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "B". Тур 5. Поле №1.
3:2
25'
Владислав Золототрубов
50'
Владислав Золототрубов
Сергей Колпаков
Виктор Полесский
Артём Рябцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
2
2
3
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
3
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
17
Забито
9
9
Пропущено
4
8
Разница мячей
5
Отчет
Фавориты дивизиона подошли к очной встрече с одинаковым количеством очков. Ожидания от матча были большие – топ-атака должна была сразиться с крепкой обороной. И игра действительно подарила всем ее участникам и зрителям яркие эмоции. До конца первого тайма единоборств на поле было больше чем опасных моментов. Но игру это только красило – с бомбардиром «чиновников» Колпаковым играли персонально, а от контратак «космонавтов» «Департамент дорожной деятельности» спасал великолепный вратарь Мадыкин. Но в конце первого тайма «Космос-Нефть-Газ» все же нашел свой шанс у чужих ворот. Бобров выдал пас вразрез на Золототрубова, и капитан команды пробил в противоход голкиперу – 1:0. Уже во втором тайме лидер «космонавтов» удвоил счет, и «чиновники» оказались в тяжелейшем положении. «Департаменту дорожной деятельности» пришлось раскрываться, и только самоотверженность защитника Ильичева позволяла команде оставаться в игре. А на 36 минуте свое веское слово сказал топ-бомбардир – Колпаков забил ударом через себя и воодушевил партнеров. Полесский сравнял счет, а на предпоследней минуте Рябцев с передачи Ильичева поразил ворота соперников и помог «чиновникам» вырвать победу.

Я думаю, мы выиграли за счет морально-волевых качеств. Сначала проигрывали 2:0, начинали вообще неполным составом – без вратаря, на воротах стоял полевой игрок. Два пропустили, но потом отыгрались. Повезло, но и мы очень старались. Команда хорошая против нас играла. Они и в защите цепко играли, и выбегали быстро, – игрок команды «Департамент дорожной деятельности» Артем Рябцев.
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
12 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
5 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.