Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:0
16 Октября 2019
Дивизион "B", 6 тур
4 : 0
«Чиновники», ставшие победителями дивизиона «B», подошли к матчу в роли фаворита. Но матч показал, что не все так просто. С первых минут «пивовары» стали плести кружева на подступах к штрафной площади «Департамент дорожной деятельности». Лидером атак «коричневых» был Безин, который уже на первых минутах лихо развернул защитника и пробил рядом со штангой. После этого «КанцлерЪ» нанес мощный удар со средней дистанции, и голкипер «чиновников» Мадыкин выручил команду. В ответ Рябцев нанес плотный удар, и у вратаря «пивоваров» контраргументов не нашлось – 1:0. После этого «коричневые» обрушили шквал атак на ворота соперников. Школьной бил головой после углового, Грибцов наносил удар, подключившись к атаке вторым темпом – Мадыкин тащил все. «КанцлерЪ» надавил еще сильнее, и Грибцов, пустив мяч под ногой защитника, сравнял счет. А затем Школьной мощнейшим ударом пробил руку Мадыкина, и «пивовары» повели. Но на 39 минуте Полесский прострелил, а Кузнецов подставил ногу на дальней штанге. В серии пенальти обе команды не забили по три первых удара – накал был сумасшедший. Но в дуэли вратарей Мадыкин оказался немного сильнее, и «Департамент дорожной деятельности» продолжит борьбу за золотой кубок.

– Команда у соперников не собралась на 100%, у нас тоже состав был неполноценным. Выиграли сегодня на морально-волевых. Боролись до конца. Вели 1:0, потом проигрывали 1:2, потом сравняли. Ну и пенальти, конечно – вратарь Никита Мадыкин нас очень выручил, – капитан команды «Департамент дорожной деятельности» Александр Вышегородских.