5 Ноября 2016 год, Суббота 11:00
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №1.
2:2
Пен. (2 - 0)
25'
Вячеслав Кравцов
50'
Дмитрий Дробышев
Роман Зюзюков
Роман Зюзюков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
8
8
Ассистент
3
8
8
Бомбардир
5
17
5
Ассистент
5
17
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 14:1
12 Сентября 2018
Дивизион "A", 1 тур
9 : 0
16 Мая 2018
Дивизион "B", 5 тур
1 : 5
Отчет
После группового этапа противники подошли к старту плей-офф с отличным настроением, имея в турнирных показателях по одному нулю. Разница заключалась лишь в том, что «ТНС Энерго» - лучший коллектив «Лиги Чемпионов Бизнеса» осеннего чемпионата - продолжает беспроигрышную серию со старта сезона. А «Воронежские дрожжи» вошли в бескомпромиссную когорту, составив компанию еще восьми командам, которые еще ни разу осенью не играли вничью. При этом шансы на успех полпреда Дивизиона «В» расценивались настолько мизерными, что оставалось уповать только на чудо или бойцовский характер. В полной мере продемонстрировав второе, Зюзюков, Белых и компания едва не сотворили первое. Причем начало встречи никаких сюрпризов не предвещало, зато концовка закрутила игровой сценарий так лихо, что дух захватывало.

Интересно, что «ТНС Энерго» свои результативные комбинации «откатал» словно под копирку. В обоих случая следовал проникающий пас в район углового флажка, потом прострел во вратарскую и неотразимый завершающий удар. Причем исполнителями выступили Вячеслав Кравцов и Дмитрий Дробышев, проявив отменную сноровку как в организации подноса «снарядов», так и произведении точных выстрелов. Судя по всему, второй забитый мяч сыграл с главными фаворитами сезона злую шутку. «Энергетики» решили «подсушить» игру, большими силами отошли на свою половину поля, сделав ставку на контратаки. Реализуй они хотя бы одну из них, а шансов для этого было предостаточно, и судьба путевки в полуфинал была бы решена. Но все сложилось иначе.

В стане команды «Воронежские дрожжи» нашелся свой герой, кстати, самый результативный игрок всего чемпионата в последних турах. Так вот Роман Зюзюков, произведя за четыре минуты два результативных удара, настоял на проведении серии послематчевых пенальти. Игроки «ТНС Энерго» к тому времени успели оправиться от шока, в подтверждение чего полевые игроки реализовали два удара с «точки». А не терявший присутствия духа голкипер Роман Ермаков парировал оба пенальти соперников и открыл своей команде дорогу в полуфинал.   

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС-Энерго»: «Встречу можно разделить на две разные части. В первой мы владели инициативой, забили два мяча, полностью контролировали ситуацию. Во второй - стали играть по счету, слишком осторожничали, понимая, что в кубковом поединке, что означает игру на вылет, любую ошибку трудно будет исправить. При этом очень много моментов не реализовали, и были за это наказаны. Футбольное правило никто не отменял: не забиваешь ты - забивают тебе. В итоге дело дошло до серии пенальти, а вот здесь уже все отработали безошибочно, особенно отличился вратарь, отразивший все удары с «точки».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.