8 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
1:3
25'
50'
Павел Котов
Сергей Стрыгин
Роман Григорьев
Владимир Рязанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
4
2
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
8
Забито
11
4
Пропущено
4
4
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=0-3). Голов: 15:18
1 Ноября 2017
Золотой Кубок 2, 1 тур
6 : 4
11 Октября 2017
Дивизион "B", 5 тур
4 : 5
17 Мая 2017
Дивизион "B", 5 тур
7 : 4
1 Июня 2016
Дивизион "C", 7 тур
0 : 3
Отчет
Противники, хорошо изучившие возможности друг друга еще на весеннем этапе «Лиги Чемпионов Бизнеса», подошли к очной встрече на позитивной волне, отпраздновав неделю назад уверенные победы. По иронии судьбы, спустя четыре месяца они практически повторили результат четырехмесячной давности (0:3). Правда, на этот раз «автодоровцы», отгрузив в ворота противника три дежурных мяча, в обороне сыграть «на ноль» не смогли. Тем не менее, исход осеннего поединка наглядно подтвердил, что обе команды прибавляют в сыгранности и слаженности взаимодействий буквально на глазах. «Черноземуправтодор», ведомый твердой тренерской рукой Сергея Шевченко, вообще становится одним из самых организованных и тактически гибких коллективов чемпионата. Его подопечные явно превосходили оппонентов мобильности, тогда как в плане исполнительского мастерства на отдельных позициях преимущество было у «Воронежских дрожжей».

Так вот свои козыри номинальные гости использовали на все сто. С первых минут взвинтили скорости и поддерживали высокий темп на протяжении всей встречи за счет настоящего конвейера замен. Александр Белых с партнерами сопротивлялись достойно, но когда во втором тайме начала сказываться усталость, «Черноземуправтодор» совершил решающий рывок. На 30-й минуте у Романа Григорьева прошел пас с фланга, а Павел Котов одним касанием мяч обработал, вторым - вогнал в дальний верхний угол ворот. Защитники в центральной зоне главного бомбардира «автодоровцев» явно проспали - 0:1. Потом за развитие успеха решительно взялся Стрыгин: за четыре минуты Сергей сначала нанес точный удар, оказавшийся в итоге победным, а потом выступил в роли подносчика снарядов для Григорьева - 0:3. Исход встречи был предрешен, но «Воронежские дрожжи», отдадим им должное, сражались до последнего и сумели-таки размочить опытного Алексея Дрожжина стараниями исполнявшего в этот день обязанности капитана Владимира Рязанова - 1:3.   

Евгений Чернышов, капитан команды «Черноземуправтодор»: «После поражения в первом туре мы отпраздновали уже третью победу подряд. С учетом того, что в «Лиге Чемпионов Бизнеса» нет слабых соперников, и со всеми приходится сражаться за победу, надо признать, что каждый успех дается потом и большим трудом. В данном случае мы использовали хоккейную практику: старались меняться четверками, чтобы поддерживать высокий темп. Поэтому многое получилось. Приносит свои плоды и серьезная тренировочная работа: отсюда и правильное выполнение тактического задания, точные удары и передачи, грамотные перемещения по полю».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
23 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.