20 Декабря 2019 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
9:1
25'
Антон Ильин
Евгений Слукин
Евгений Слукин
Антон Ильин
50'
Антон Ильин
Александр Труханов
Антон Ильин
Евгений Слукин
Евгений Слукин
Евгений Слукин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
0
3
Пропущено
11
-2
Разница мячей
-11
Отчет
«ГК Боравто» был безоговорочным фаворитом, однако на первых минутах «автомобилисты» добровольно отдали мяч сопернику. Это было умно – чтобы узнать, с кем имеешь дело, надо посмотреть на оппонентов в позиционной атаке. И пока коллектив конструкторско-технологического бюро осваивался на поле, «автомобилисты» открыли счет. Да еще и красиво! Зеленин вскрыл оборону на левом фланге и отдал передачу немного назад, где поддержавший атаку вторым темпом Ильин мощно пробил в самую «паутину». Тут же Ильин мог удвоить счет ударом с лета, но промахнулся мимо угла после подачи с фланга. Долго такое давление «желтые» выдерживать не могли – Слукин забил второй мяч, и коллектив «ГК Боравто» успокоился. «СКТБ ЭС» пытался насытить центральную зону, но при смене владения новички «Лиги Чемпионов Бизнеса» действовали бессистемно. Теряя мяч, они играли несогласовано – неясно было, кто идет в контрпрессинг, а кто откатывается к своим воротам. И пока «желтые» распределяли функции, их соперники наращивали преимущество. Сначала Слукин не реализовал выход один на один, но со второй попытки отличился. Приняв подачу со «стандарта», мощный форвард «расстрелял» голкипера с нескольких метров. Тут же мог забить и Зеленин, но вмешался Труханов, выбивший мяч с линии ворот. Еще до свистка на перерыв Ильин забил четвертый мяч, и никаких сомнений в исходе встречи не осталось. Во втором тайме массированная атака «желтых» привела к голу «престижа» от Труханова, а затем продолжился бенефис дуэта Слукин-Ильин. Все девять мячей «ГК Боравто» двое ярких игроков поделили между собой.





Первый матч мы проиграли, потому что не набралось людей на полный состав, не было основных игроков. А сегодня пришли все, настрой был боевой. Мы показали хорошую коллективную игру. В принципе, уже в первом тайме все было ясно – первые три мяча мы забили быстро, а потом начали просто катать в пас, – капитан команды «ГК Боравто» Евгений Слукин.
 
Статистика
9 (4)
Голы (первый тайм)
1 (0)
46 (21)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
29 (14)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
16 (11)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.