31 Января 2020 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
8:1
25'
Владимир Кононов
Игорь Бычков
Артемий Болгов
Артемий Болгов
Игорь Бычков
50'
Артемий Болгов
Владислав Иванов
Сергей Стрыгин
Артемий Болгов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
1
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
3
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
4
18
Забито
4
14
Пропущено
43
4
Разница мячей
-39
Отчет
Матч начался для «дорожников» обескураживающе. Кононов выбежал на голкипера, обвел его и пробил в опустевшие ворота. Еще и «СКТБ ЭС» сразу задал такой уровень единоборств, что стало ясно: «Росавтодору» придется выложиться. И «черно-белые» тут же обрушили шквал атак на оборону соперника. Игра была жесткой – стремясь защитить ворота, игроки клуба-аутсайдера часто нарушали правила. Уже к 10 минуте игры у них было пять фолов. Несмотря на отчаянное сопротивление соперников, Бычков с передачи Стрыгина сравнял счет. И вскоре у «Росавтодора» появился шанс выйти вперед: «СКТБ ЭС» нарушило правила в очередной раз. Болгов отправился исполнять десятиметровый решительно, но точность нападающего подвела. Впрочем, лидер «черно-белых» реабилитировался еще до перерыва. Форвард дважды забил и один раз ассистировал партнеру. После этого понеслось настоящее сумасшествие. Команды стали играть без центра поля – мяч без промежуточных передач доставлялся вперед, а нападающие, получая выходы «два в два», «три в два», пытались решить исход эпизода. «СКТБ ЭС» попал в штангу, Болгов при выходе один на один попал в уже упавшего вратаря – моменты были едва ли не в каждой атаке. А великолепно проведший матч Кононов несколько раз бил в миллиметрах от штанг. И если Болгов к финальному свистку оформил «покер», то «СКТБ ЭС» даже пенальти не использовало: Труханов бахнул в каркас ворот. Показав симпатичную игру, «желтые» из-за плохой реализации разгромно уступили.

Мы посмотрели в календарь – соперник шел на последнем месте. Поэтому мы вышли вальяжно, на второй-третьей минуте уже пропустили, начали проигрывать. Потом подзадумались, убрали баловство и начали играть в свой футбол, – игрок команды «Росавтодор» Никита Латынцев.
 
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
1 (1)
24 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
22 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.