7 Февраля 2020 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 6. Поле №4.
1:5
25'
Александр Баранов
Александр Власов
50'
Сергей Медведев
Александр Лубянский
Александр Власов
Александр Кудинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
10
5
Ассистент
3
10
5
Бомбардир
0
6
5
Ассистент
1
5
7
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
4
1
Ничьи
1
2
Поражения
0
19
Забито
32
14
Пропущено
8
5
Разница мячей
24
История личных встреч
Всего игр: 5 (+0=0-5). Голов: 6:28
21 Апреля 2021
Дивизион "Бразилия", 2 тур
1 : 6
2 Декабря 2020
Дивизион "A", 10 тур
1 : 6
28 Октября 2020
Дивизион "A", 5 тур
4 : 2
19 Августа 2020
Дивизион "C", 6 тур
8 : 1
15 Июля 2020
Дивизион "C", 1 тур
1 : 4
Отчет
У «ГК Боравто» турнирной мотивации не было – команда лишилась шансов залезть в призовую тройку, от шестого места ее тоже отделяли четыре очка. Но было понятно, что это ничего не значит: «автомобилисты» на каждый матч выходят как на бой. О мотивации «Газпроектинжиниринга» же говорить излишне – перед туром две победы отделяли коллектив от чемпионства. И с первых же минут «синие» бросились в атаку, словно и не зная, как хороши в контригре парни из «ГК Боравто». Уже на пятой минуте «Газпроектинжиниринг» получил инъекцию уверенности в себе, открыв счет. Помогло стандартное положение – Баранов точно пробил со штрафного в угол вратаря, который к этому оказался не готов. После этого «синие» неожиданно не перестроились на контратакующий режим, а продолжили играть первым номером. И наградой за это им стал второй гол. Снова «стандарт», «ГК Боравто», казалось, накрыл первую волну атаки, но мяч оказался в полуфланге у Власова, который тут же нанес мощный точный удар. «Автомобилисты» побежали отыгрываться, но сначала вратарь с трудом справился с мощным ударом Зеленина, а потом коллектив «ГК Боравто» неудачно разыграл штрафной удар, который не без помощи футбольной хитрости заработал Слукин. Когда Медведев со средней дистанции всколыхнул сетку в третий раз, показалось, что интрига умерла. Но Лубянский один мяч отквитал, а затем Слукин, здорово зацепившись за длинную передачу, едва не поразил ближнюю «девятку». После этого Власов и Кудинов в контрвыпадах добили соперников и сохранили своей команде статус фаворита в борьбе за чемпионство.

Мы понимали, что сегодняшняя игра будет сложной – «Боравто» находится в середине турнирной таблицы, команда действительно сильная по исполнителям. Конечно, нам было важно забить гол первыми. Разыграли стандарт достаточно просто, но реализовали его уверенно. Ну и после первого гола, конечно, было уже легче, можно было расслабиться, сыграть от обороны. В целом реализация была у нас на довольно средненьком уровне – могли забить еще 4-5 голов. Но план на игру мы выполнили – это самое главное. Остается решающий матч, который надо на зубах вырывать, чтобы занимать первое место, – капитан команды «Газпроектинжиниринг» Александр Баранов.
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
5 (2)
16 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (9)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
11 (8)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.