Преимущество лидеров

23 Октября 2016
Осенний футбольный сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» уже перевалил через экватор, а погода продолжает баловать участников соревнований. В минувшую субботу на стадионе «Мир футбола» были идеальные условия для игры с мячом: сухо, ясно, не очень холодно. И команды не упустили шанс еще раз основательно проверить свои возможности накануне финиша предварительного этапа и старта кубковых баталий.

В Дивизионе «А» дежурные победы в свой актив записали главные фавориты. Отметим, что соперники у «ТНС Энерго» и «Патруля» были с разных полюсов турнирной таблицы. В итоге «энергетики» довольно неожиданно с аутсайдером «повозились», а вот «охранники» в игре с ближайшим конкурентом особых проблем не испытали. Как бы то ни было, а в обоих поединках преимущество лидеров вопросов не вызывало.

Интересным получилось противостояние «Молвеста» и «Горэлетросети», на которое противники вышли без своих ведущих игроков. Правда, приболевший Денис Сурков во втором тайме на поле в составе «молочников» все же появился, тем более, что судьба встречи к тому времени уже была решена. А вот отсутствовавшего Павла Переходы «элетросетевикам» ох как не хватало, особенно, что касается атаки.

Между тем в Дивизионе «В» перед заключительным туром определился квартет, который через неделю сыграет в народную русскую забаву под названием «четвертый лишний». В том смысле, что мест в призовой тройке на всех не хватит. «АГРОЭКО», «Воронежские дрожжи», «Черноземуправтодор» и «Воронежская кондитерская фабрика» шли к этому планомерно и со знанием дела. А тот факт, что право подняться выше будет разыграно в очных спорах, придаст групповым соревнованиям особый шарм.             

22 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись поединки шестого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» «Молвест» с «сухим» счетом одолел «Горэлектросеть» - 3:0. «Патруль» в отличном стиле переиграл одного из ближайших конкурентов - Леруа Мерлен - 5:2. «Россельхозбанк» не испытал больших проблем в противостоянии с «М-Траст» - 6:3. «Космос-Нефть-Газ» в достойной борьбе уступил «ТНС Энерго» - 3:5. 

В Дивизионе «В» футболистам «Benefit Plaza» и «АГРОЭКО» не хватило 50 минут для того, чтобы выявить победителя - 2:2. Команда «Пятью Пять» уступила коллективу «Воронежские дрожжи» - 3:7, - а в составе победителей пятью (!) голами отметился Роман Зюзюков. «Черноземуправтодор» в игре с «Принтградом» довел дело до крупного счета - 5:0, а Павел Котов записал на свой лицевой счет почетный хет-трик. «Воронежская кондитерская фабрика» уверенно разгромила «Орбиту» - 8:3.


323
22 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №4.
22 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
22 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
22 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №1.
22 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №4.
22 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №3.
22 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
22 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.




Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.