Наказания

Дивизионы
  • Все
  • B
  • C
  • D
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Александр Грибцов
Канцлеръ
C
2
Александр Власов
Газпроектинжиниринг
C
3
Александр Литвиненко
Газпроектинжиниринг
C
4
Александр Пигарев
Молвест
B
5
Александр Овсянников
ГК Боравто
C
6
Александр Часовников
Молвест
B
7
Александр Беляев
Курьер Сервис Экспресс
D
8
Александр Попов
ТНС Энерго
B
9
Александр Воротилин
КУН ВОСТОК
D
10
Александр Дорофеев
АГРО-Лидер
B
11
Александр Кудинов
Газпроектинжиниринг
C
12
Алексей Терехов
Космос-Нефть-Газ
C
13
Алексей Пушкарский
Промсвязьбанк
D
14
Алексей Сачков
Ростелеком
D
15
Алексей Просветов
Космос-Нефть-Газ
C
16
Алексей Митин
Ростелеком
D
17
Алексей Купавцев
Электросигнал
B
18
Алексей Татаринцев
Ростелеком
D
19
Алексей Дупин
Молвест
B
20
Андрей Чуканов
КУН ВОСТОК
D
21
Антон Лесников
ДОМ.РФ
D
22
Антон Езерский
T-Systems
B
23
Антон Середа
Продмаркет
C
24
Артем Пронин
Курьер Сервис Экспресс
D
25
Артем Рыжков
Курьер Сервис Экспресс
D
26
Артем Храмков
Автомир
D
27
Артем Тищенко
Канцлеръ
C
28
Богдан Дыбов
АГРО-Лидер
B
29
Борис Курченко
T-Systems
B
30
Валерий Анохин
ТНС Энерго
B
31
Валерий Минаков
ГК Боравто
C
32
Виктор Байдаков
Курьер Сервис Экспресс
D
33
Владимир Францевич
ГК Боравто
C
34
Владимир Моргунов
Электросигнал
B
35
Владимир Руднев
ГК Боравто
C
36
Владимир Куличенко
Сбербанк
B
37
Владислав Плотников
Газпроектинжиниринг
C
38
Владислав Красов
Газпроектинжиниринг
C
39
Владислав Золототрубов
Космос-Нефть-Газ
C
40
Владлен Петров
Ростелеком
D
41
Вячеслав Сенчихин
АГРО-Лидер
B
42
Денис Толкачев
Курьер Сервис Экспресс
D
43
Денис Зеленин
ГК Боравто
C
44
Денис Татаринцев
Электросигнал
B
45
Дмитрий Толок
ДОМ.РФ
D
46
Дмитрий Дробышев
ТНС Энерго
B
47
Дмитрий Полин
ТНС Энерго
B
48
Дмитрий Новиков
ГК Боравто
C
49
Евгений Золотарев
ГК Боравто
C
50
Евгений Николаенко
Электросигнал
B
51
Евгений Моргунов
Электросигнал
B
52
Иван Манохин
Продмаркет
C
53
Игорь Ключников
АГРО-Лидер
B
54
Илья Коноплин
Промсвязьбанк
D
55
Кирилл Гончаров
Канцлеръ
C
56
Кирилл Черников
Ростелеком
D
57
Максим Бизин
Канцлеръ
C
58
Максим Богомолов
Ростелеком
D
59
Михаил Акбаш
Канцлеръ
C
60
Николай Каревский
ДОМ.РФ
D
61
Николай Мирошников
Космос-Нефть-Газ
C
62
Олег Воропаев
Ростелеком
D
63
Олег Думич
Молвест
B
64
Роман Иванов
АГРО-Лидер
B
65
Сергей Косицын
ДОМ.РФ
D
66
Сергей Федотов
Сбербанк
B
67
Сергей Гаршин
Автомир
D
68
Сергей Репин
Сбербанк
B
69
Сергей Васильченко
КУН ВОСТОК
D
70
Юрий Баскаков
КУН ВОСТОК
D
71
Юрий Козьяков
Рудгормаш
C
72
Юрий Сельдюков
АГРО-Лидер
B
73
Ярослав Парамонов
Канцлеръ
C

Наши партнеры

Информационный партнёр
Кондитерский партнер
Информационный партнёр
Питьевой партнёр
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.