5 : 2
24 Апреля 2019
Дивизион "C", 3 тур
5 : 3
«Коричневые» в первом тайме здорово комбинировали и вполне заслуженно повели со счетом 2:0. Как оказалось, все только начиналось – «автомобилисты» сократили отставание в счете, и «пивовары» занервничали. Забивной Бизин не реализовал момент на дальней штанге, Лебедев не попал в угол… Вратарь «ГК Боравто» выручал, не хуже действовал и его визави. Когда Слукин воспользовался удачным выносом мяча и попытался катнуть в «домик» голкиперу «пивоваров», трюк не удался. «Автомобилисты» с виду играли чуть проще – средний пас раз за разом адресовался нападающим, который скидывали его набегающим партнерам. Но это работало! Ильин и компания здорово расписали позиционную атаку – и 2:2. После этого «КанцлерЪ» стал сбиваться на индивидуальные действия: Бизин в одиночку прорывался по правому флангу, затем едва не поразил цель Акбаш. И все-таки «автомобилисты» упустили Хромина, и тот вывел «пивоваров» вперед. Рикошет позволил «ГК Боравто» отыграться – 3:3! Но все же на последней минуте «КанцлерЪ» получил право на пробитие пенальти, и Хромин принес команде победу.

Я не ожидал, что будет такая напряженная и сильная игра. Против этой команды играть тяжело – у них умный футбол. Они играют в пас и контролируют мяч. У нас это пока не получается так же хорошо, как у них. Но за счет стараний, наверное, на эмоциях, на воле к победе мы выиграли. Плюс, конечно, не хотелось проигрывать после травмы нашего капитана Ярослава Парамонова. Хотелось выиграть, показать, что мы команда, что мы не зря бьемся и даже получаем травмы, – игрок команды «КанцлерЪ» Максим Бизин.