15 Мая 2019 год, Среда 21:25
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
4:4
25'
Руслан Брагин
50'
Сергей Богомолов
Иван Манохин
Иван Манохин
Александр Пигарев
Александр Пигарев
Иван Ряховский
Максим Шишолик
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
1
Ассистент
1
1
2
Бомбардир
2
5
4
Ассистент
2
5
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
1
Победы
4
1
Ничьи
0
2
Поражения
0
12
Забито
19
21
Пропущено
7
-9
Разница мячей
12
История личных встреч
Всего игр: 6 (+0=0-6). Голов: 10:26
5 Мая 2021
Дивизион "Англия", 4 тур
5 : 2
16 Октября 2019
Дивизион "A", 6 тур
1 : 4
12 Сентября 2018
Дивизион "A", 1 тур
0 : 3
25 Октября 2017
Дивизион "A", 7 тур
5 : 2
14 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 2 тур
4 : 6
24 Мая 2017
Дивизион "A", 6 тур
3 : 1
Отчет
Бунт против лидеров в этом поединке поддержали «молочники». Неделю назад в драматичном противостоянии они не только уступили «Сбербанку», но и потеряли из-за удаления своего лидера Суркова. Похоже, что трудности только мобилизовали и еще больше сплотили «Молвест». И грянул бой. Когда Брагин в середине первого тайма сделал голевой почин (1:0), действующий чемпион только усилил давление в атаке. Но во втором тайме последовало продолжение. На 36-й минуте Брагин прострелил с углового, а Богомолов неотразимо зарядил верхом в касание - 2:0. Разозлившиеся футболисты «Продмаркета» за несколько десятков секунд восстановили паритет: в обоих случаях в завершающей фазе солировал Манохин - 2:2. Чтобы сдержать Ивана, соперники несколько раз превышали допустимый предел жесткости в обороне, и лидеру гостей даже пришлось обращаться за врачебной помощью. Казалось, что перелом близок, но «Молвест» играл с таким настроем, что без проблем изыскал резервы для еще одного рывка. Поймавший кураж Пигарев сначала могучим ударом реализовал штрафной со средней дистанции - 3:2. А через две минуты, когда гостям пришлось обороняться в меньшинстве, так как у чужих ворот лежал травмированный Манохин, Думич снабдил партнера точным пасом, и Пигарев эффектно выстрелил под перекладину - 4:2. В оставшиеся семь минут «Продмаркету» опять пришлось пускаться в погоню. Стараниями Ряховского и Максима Шишолика чемпион с этой задачей справился, а вот на победный удар времени и сил уже не хватило. Да при такой самоотверженной игре поражения ни одна из команд и не заслуживала. В итоге арбитр зафиксировал боевую ничью - 4:4.

Игорь Пронин, капитан команды «Молвест»: «До этого встречались с «Продмаркетом» четыре раза - и неизменно терпели поражение. Так что эту ничью можно смело занести нашей команде в актив. Удалось собрать оптимальный состав, за исключением дисквалифицированного Дениса Суркова. Хорошо настроились. Да, было много фолов, но это от заряженности на борьбу. Продемонстрировали хорошую реализацию голевых моментов, раньше такого точно не было. Да и мне, как вратарю, пришлось серьезно потрудиться. В одном моменте оплошал, но удачных действий было больше. По игре победа были достойны обе команды. Считаю, что нам немного не повезло, отстоять победный счет было реально». 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
4 (0)
19 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (12)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.