22 Мая 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.
2:2
25'
Иван Манохин
Иван Ряховский
50'
Сергей Колпаков
Вагинак Мовсисян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
5
17
7
Ассистент
0
4
12
Бомбардир
3
7
4
Ассистент
3
7
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
5
Победы
4
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
36
Забито
23
5
Пропущено
11
31
Разница мячей
12
Отчет
Всегда интересно наблюдать за игрой футболистов, которые больше практикуют на большом поле, а здесь вынуждены перестраиваться на мини-футбольные стандарты. Подогревает интригу формат соревнований с более удлиненной площадкой, синтетическим покрытием и пятью полевыми игроками. В итоге - матч удался. Высочайший темп, плотность и борьба на каждом участке поля, головокружительный сценарий - это надо было видеть! Что касается игровых раскладов, то по голам первый тайм остался за «Продмаркетом». На 11-й минуте лучший в составе гостей Манохин подкараулил отскок и с левой неотразимо зарядил в цель на средней высоте - 0:1. Лидер ответил выстрелом Колпакова в перекладину, а с ударом Геворгяна справился голкипер. Через минуту Олег Шишолик атаковал с убойной дистанции - в сетку с внешней стороны ворот. Но в следующей опасной атаке, которую эффектно завершил Ряховский, «Продмаркет» все же закрепил преимущество - 0:2.

После перерыва пошли настоящие игровые качели. Дважды на ударной позиции солировал Павлов - выше и в руки вратаря. У «Международного Транспортного Сервиса» в упор стрелял Геворгян, но попал на «ленточке»… в Мовсисяна. И все же лидер вскоре добился своего. Колпаков раскачал защитника финтами, неотразимо пробил в «девятку» и продолжил голевую серию, которая началась со старта сезона - 1:2. В заключительные пять минут грянула драматичная развязка. Максим Шишолик мог снимать все вопросы о победе «Продмаркета», но в открытый угол не попал. После удара Геворгяна и рикошета гостей выручила штанга. А затем «Международный Транспортный Сервис» превысил лимит фолов за тайм. 10-метровый взялся исполнить Манохин, но Данилов среагировал на мощный удар под перекладину. Воодушевленные хозяева тут же рванули на решительный штурм, и после серии рикошетов Мовсисян улучил момент для выстрела со средней дистанции - 2:2. Для «Международного Транспортного Сервиса», с учетом того, как складывалась встреча, эта ничья стала сродни победе.

Сергей Демиденков, капитан команды «Продмаркет»: «Эмоции переполняют, словами это выразить трудно. Надо отдать должное противнику, нам противостояла молодая и очень амбициозная команда. У «Продмаркета» средний возраст футболистов - 35-40 лет. Понятно, что парням пришлось тяжело. Закономерен результат или нет? Мне трудно давать оценку после того, как не забили в пустые ворота, потом не смогли реализовать 10-метровый. Считаю, что по содержанию это был лучший матч за несколько последних сезонов. Впереди еще Кубок, там посмотрим как все сложится».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (8)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.