26 Апреля 2017 год, Среда 19:15
Дивизион "C". Тур 2. Поле №1.
4:5
25'
Алексей Шеховцов
Виталий Павлов
Назар Назаров
Семен Свешников
50'
Александр Жезлов
Антон Хорошильцев
Виталий Павлов
Алексей Шеховцов
Семен Свешников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
1
4
Пропущено
4
-3
Разница мячей
-3
Отчет
Обе команды стартовали в весеннем сезоне с поражений, причем с одинаковым счетом - 1:4. И первые же минуты этого поединка показали, что противники решительно настроились на то, чтобы сняться с нулевого баланса. Как в итоге оказалось, у команды «ID Systems United» в этом плане оказались более веские аргументы. Дебют встречи остался за «Орбитой». Не прошло и 3 минут с начала борьбы, как номинальные хозяева разыграли красивую комбинацию, которую четким ударом с близкого расстояния завершил Алексей Шеховцов. Ответ соперника последовал без промедления, когда Назар Назаров выступил в роли подносчика снарядов, а Виталий Павлов отблагодарил его за это неотразимым выстрелом в цель - 1:1. Равновесие в счете продержалась практически до исхода первого тайма. Но затем «ID Systems United» удалось организовать противнику два подряд гола «в раздевалку». Причем заводилой обоих атак выступил разыгравшийся Назаров, правда, на 21-минуте он сначала смело взял инициативу на себя и завершил дело точным ударом, затем выступил в качестве ассистента, а Семен Свешников не упустил возможности довести разрыв в счете до двух мечей - 1:3.

В перерыве «Орбита» хорошенько отдохнула и бросилась в погоню. К 28-й минуте она увенчалась успехом, и счет на табло уже был равным. Точными ударами в составе номинальных хозяев отметились капитан Александр Жезлов и Антон Хорошильцев - 3:3. Да и следующий игровой отрезок только подтвердил примерное равенство сил. Не успели футболисты «ID Systems United» вырваться вперед благодаря голу Виталия Павлова, как «орбитовцы» ответили на этой своей результативной комбинацией. Причем увенчал ее точный удар Шеховцова, оформившего дубль - 4:4. Кульминация встречи грянула на 42-й минуте. «Орбита» всей командой рванула в атаку, и пропустила кинжальный контрвыпад. После выхода один на один номинальных хозяев выручила штанга, но подоспевший к месту событий Свешников по пустым воротам уже не промахнулся. 4:5 - первая победа «ID Systems United» получилась из разряда «валидольных».

Александр Шибиров, капитан команды «ID Systems United»: «Веселый получился футбол, открытый. У нас вообще-то команда новая, поэтому мы пока ищем свою игру: и в нападении, и в обороне нащупываем оптимальные сочетания. Здесь хоть и пропустили многовато, зато в нападении многое удавалось. В целом - хорошо поборолись. А решающим стал пятый волевой гол. Игрокам «Орбиты» надо отдать должное: вели они себя достойно, сражались самоотверженно».
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.