Наказания

Дивизионы
  • Все
  • B
  • C
  • D
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Александр Морозов
Александр Морозов
Космос-Нефть-Газ
B
2
Александр Клепиков
Александр Клепиков
Агрострой
C
3
Александр Амирасланов
Александр Амирасланов
Воронеж-Дом
B
4
Александр Стародубов
Александр Стародубов
ВТБ
D
5
Александр Болдышев
Александр Болдышев
Воронежэнерго
B
6
Александр Кривенко
Александр Кривенко
Воронеж-Дом
B
7
Александр Бубукин
Александр Бубукин
РВК-Воронеж
C
8
Александр Бабкин
Александр Бабкин
ЭФКО
B
9
Александр Болотский
Александр Болотский
Сбербанк
D
10
Алексей Любавин
Алексей Любавин
Газпроектинжиниринг
C
11
Алексей Ходырев
Алексей Ходырев
ЦентрЭлектроМонтаж
C
12
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Молвест
B
13
Алексей Неробеев
Алексей Неробеев
СК ВЫБОР
C
14
Алексей Болдыжов
Алексей Болдыжов
ГК Развитие
D
15
Алексей Микляев
Алексей Микляев
ЦентрЭлектроМонтаж
D
16
Алексей Коновалов
Алексей Коновалов
КП ВО Единая дирекция
C
17
Алексей Попов
Алексей Попов
ВЭЗ
D
18
Андрей Батищев
Андрей Батищев
Сбербанк
D
19
Андрей Руденко
Андрей Руденко
Воронежэнерго
B
20
Андрей Вилявин (Отзаявлен)
Андрей Вилявин (Отзаявлен)
Молвест
B
21
Андрей Никулин
Андрей Никулин
ВТБ
D
22
Антон Лесников
Антон Лесников
ДОМ.РФ
B
23
Антон Ружников
Антон Ружников
Сбербанк
D
24
Артем Дорофеев
Артем Дорофеев
РВК-Воронеж
C
25
Валерий Попов
Валерий Попов
Ростелеком
26
Виктор Вишняков
Виктор Вишняков
ЭкоНива Черноземье
C
27
Виталий Покузиев
Виталий Покузиев
Молвест
B
28
Владимир Рыженко
Владимир Рыженко
Магнит
C
29
Владимир Жигулин
Владимир Жигулин
ГК Развитие
D
30
Владимир Дулин
Владимир Дулин
Hoff
D
31
Владислав Колесников
Владислав Колесников
ЦентрЭлектроМонтаж
C
32
Владислав Степанцов
Владислав Степанцов
ДОМ.РФ
B
33
Вячеслав Сафонов [Отзаявлен]
Вячеслав Сафонов [Отзаявлен]
КомплексТехПроект
B
34
Григорий Иваницкий
Григорий Иваницкий
ВЭЗ
D
35
Данила Сидоров
Данила Сидоров
КП ВО Единая дирекция
C
36
Данила Болдырев
Данила Болдырев
Агрострой
C
37
Денис Шелухин
Денис Шелухин
ЭкоНива Черноземье
C
38
Денис Шаров
Денис Шаров
РВК-Воронеж
C
39
Денис Круглов
Денис Круглов
СК ВЫБОР
C
40
Дмитрий Трофимов
Дмитрий Трофимов
ЭкоНива Черноземье
C
41
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров
Воронеж-Дом
B
42
Дмитрий Роговский
Дмитрий Роговский
ЦентрЭлектроМонтаж
D
43
Дмитрий Мязин
Дмитрий Мязин
ЦентрЭлектроМонтаж
D
44
Евгений  Золотарев
Евгений Золотарев
Магнит
C
45
Евгений Вьюнов
Евгений Вьюнов
Гидравлика СК
D
46
Евгений Егоров
Евгений Егоров
М-Траст
C
47
Евгений Лисицкий
Евгений Лисицкий
Воронежэнерго
B
48
Евгений Дегальцев
Евгений Дегальцев
ЭкоНива Черноземье
C
49
Егор Сажнев
Егор Сажнев
КомплексТехПроект
B
50
Иван Семенов
Иван Семенов
Воронеж-Дом
B
51
Иван Спиридов
Иван Спиридов
Магнит
C
52
Иван Токарев
Иван Токарев
Газпроектинжиниринг
C
53
Иван Коршунов
Иван Коршунов
КП ВО Единая дирекция
C
54
Иван Чернышев
Иван Чернышев
ЭФКО
B
55
Игорь Снегирев
Игорь Снегирев
ДОМ.РФ
B
56
Игорь Бражников
Игорь Бражников
ЭФКО
B
57
Игорь Пронин
Игорь Пронин
Молвест
B
58
Кирилл Бахметьев
Кирилл Бахметьев
Воронеж-Дом
59
Кирилл Кандаков
Кирилл Кандаков
ВТБ
D
60
Кирилл Свотнев
Кирилл Свотнев
Сбербанк
D
61
Константин Черницын
Константин Черницын
Гидравлика СК
62
Константин Рамдани
Константин Рамдани
Агрострой
C
63
Максим Баскаков
Максим Баскаков
КП ВО Единая дирекция
64
Максим Фролов
Максим Фролов
КомплексТехПроект
C
65
Максим Моторин
Максим Моторин
ЦентрЭлектроМонтаж
D
66
Максим Кузьминов
Максим Кузьминов
Hoff
D
67
Максим Фатеев
Максим Фатеев
М-Траст
C
68
Марк Подрезов
Марк Подрезов
ВЭЗ
D
69
Михаил Мягков
Михаил Мягков
М-Траст
B
70
Михаил Зуев
Михаил Зуев
Агрострой
C
71
Михаил Коюдин
Михаил Коюдин
Hoff
D
72
Никита Писанкин
Никита Писанкин
ВТБ
D
73
Никита Соболев
Никита Соболев
КомплексТехПроект
B
74
Никита Скутнев
Никита Скутнев
ГК Развитие
D
75
Никита Замятин
Никита Замятин
М-Траст
C
76
Никита Телегин
Никита Телегин
ВТБ
D
77
Николай Ревин
Николай Ревин
КП ВО Единая дирекция
C
78
Павел Перехода
Павел Перехода
ВТБ
D
79
Павел Золотухин
Павел Золотухин
ВТБ
D
80
Павел Покровский
Павел Покровский
Гидравлика СК
D
81
Роман Моисеев
Роман Моисеев
Ростелеком
82
Роман Гайдуков
Роман Гайдуков
Агрострой
C
83
Роман Чернянский
Роман Чернянский
Космос-Нефть-Газ
B
84
Роман Корольков
Роман Корольков
СК ВЫБОР
C
85
Руслан Салдыбаев
Руслан Салдыбаев
Hoff
D
86
Руслан Яковлев
Руслан Яковлев
Hoff
D
87
Сергей Попов
Сергей Попов
ЦентрЭлектроМонтаж
C
88
Сергей Казьмин
Сергей Казьмин
РВК-Воронеж
C
89
Сергей Новиков
Сергей Новиков
Гидравлика СК
D
90
Сергей Богданов
Сергей Богданов
Молвест
B
91
Степан Масловский
Степан Масловский
ЭкоНива Черноземье
C

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.