Игроки

В этом разделе собрана статистика
игроков в текущем сезоне
  • Бомбардиры
  • Ассистенты
  • Гол+пас
  • Сборная тура
  • Наказания

Бомбардиры

Дивизионы
  • Все
  • B
  • C
  • D
Игрок Дивизион Команда Игры Голы Ч(6/10м) Голы К(6/10м) Всего
1
Сергей Богданов
Сергей Богданов
B
Молвест
7 15(0/0) 0(0/0) 15
2
Сергей Медведев
Сергей Медведев
C
Газпроектинжиниринг
7 13(0/0) 5(0/0) 18
3
Никита Писанкин
Никита Писанкин
D
ВТБ
5 10(0/0) 5(0/0) 15
4
Дмитрий Колесников
Дмитрий Колесников C
М-Траст
6 10(0/0) 2(0/0) 12
5
Иван Чернышев
Иван Чернышев B
ЭФКО
7 10(0/0) 3(0/0) 13
6
Игорь Зозуля
Игорь Зозуля B
ДОМ.РФ
7 9(0/0) 0(0/0) 9
6
Юрий Иноземцев
Юрий Иноземцев B
КБХА
7 9(0/0) 3(0/0) 12
7
Дмитрий Воробьев
Дмитрий Воробьев C
Магнит
4 8(0/1) 5(1/0) 13
8
Александр Болотский
Александр Болотский D
Сбербанк
5 8(0/0) 1(0/0) 9
9
Сергей Новиков
Сергей Новиков D
Гидравлика СК
7 8(0/0) 0(0/0) 8
9
Алексей Любавин
Алексей Любавин C
Газпроектинжиниринг
7 8(0/0) 2(0/0) 10
10
Алексей Лобанов
Алексей Лобанов B
КомплексТехПроект
5 7(0/0) 0(0/0) 7
10
Сергей Макаренко
Сергей Макаренко D
ВЭЗ
5 7(0/0) 2(0/0) 9
11
Максим Кузьминов
Максим Кузьминов D
Hoff
6 7(0/0) 3(0/0) 10
11
Эдуард Прийменко
Эдуард Прийменко B
ДОМ.РФ
6 7(0/2) 3(0/0) 10
11
Сергей Казьмин
Сергей Казьмин C
РВК-Воронеж
6 7(0/0) 3(0/0) 10
12
Владислав Гончаров
Владислав Гончаров B
Воронеж-Дом
7 7(0/1) 3(0/0) 10
13
Виталий Покузиев
Виталий Покузиев B
Молвест
5 6(0/0) 0(0/0) 6
14
Антон Бабаев
Антон Бабаев C
Агрострой
6 6(0/0) 2(0/0) 8
14
Кирилл Свотнев
Кирилл Свотнев D
Сбербанк
6 6(0/0) 2(0/0) 8
14
Степан Масловский
Степан Масловский C
ЭкоНива Черноземье
6 6(0/0) 1(0/0) 7
14
Сергей Дементьев
Сергей Дементьев D
Hoff
6 6(0/0) 3(0/0) 9
14
Вадим Барабышкин
Вадим Барабышкин B
Космос-Нефть-Газ
6 6(0/0) 0(0/0) 6
15
Анатолий Ионкин
Анатолий Ионкин B
Воронежэнерго
7 6(0/0) 1(0/0) 7
15
Павел Инютин
Павел Инютин B
ДОМ.РФ
7 6(0/0) 4(0/0) 10
16
Иван Токарев
Иван Токарев C
Газпроектинжиниринг
4 5(0/0) 0(0/0) 5
17
Дмитрий Роговский
Дмитрий Роговский D
ЦентрЭлектроМонтаж
5 5(0/0) 1(0/0) 6
17
Алексей Болдыжов
Алексей Болдыжов D
ГК Развитие
5 5(0/0) 3(0/0) 8
17
Максим Богомолов
Максим Богомолов D
Ростелеком
5 5(0/0) 0(0/0) 5
17
Павел Перехода
Павел Перехода D
ВТБ
5 5(0/0) 1(0/0) 6
17
Михаил Грызодуб
Михаил Грызодуб B
Космос-Нефть-Газ
5 5(0/0) 0(0/0) 5
17
Егор Ковалев
Егор Ковалев B
КБХА
5 5(0/0) 0(0/0) 5
18
Никита Рамонов
Никита Рамонов D
Ростелеком
7 5(0/0) 3(0/0) 8
18
Александр Клепиков
Александр Клепиков C
Агрострой
7 5(0/0) 0(0/0) 5
18
Денис Сурков
Денис Сурков B
Молвест
7 5(0/0) 5(0/0) 10
18
Никита Жидконожкин
Никита Жидконожкин C
Агрострой
7 5(0/0) 8(0/0) 13
19
Александр Цветков
Александр Цветков C
РВК-Воронеж
2 4(0/0) 2(0/0) 6
20
Артем Козлов
Артем Козлов D
ГК Развитие
3 4(0/0) 0(0/0) 4
20
Евгений Ненахов
Евгений Ненахов C
Магнит
3 4(0/0) 5(0/0) 9
21
Александр Болдышев
Александр Болдышев B
Воронежэнерго
5 4(0/0) 0(0/0) 4
21
Александр Кудинов
Александр Кудинов C
Газпроектинжиниринг
5 4(0/0) 2(0/0) 6
21
Антон Дементьев
Антон Дементьев C
РВК-Воронеж
5 4(0/0) 0(0/0) 4
21
Никита Скутнев
Никита Скутнев D
ГК Развитие
5 4(0/0) 4(0/0) 8
22
Сергей Кладнев
Сергей Кладнев B
КБХА
6 4(0/0) 0(0/0) 4
22
Михаил Мягков
Михаил Мягков C
М-Траст
6 4(0/0) 0(0/0) 4
22
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов B
Воронежэнерго
6 4(0/0) 0(0/0) 4
22
Михаил Коюдин
Михаил Коюдин D
Hoff
6 4(0/0) 1(0/0) 5
22
Руслан Салдыбаев
Руслан Салдыбаев D
Hoff
6 4(0/2) 4(0/1) 8
23
Алексей Попов
Алексей Попов D
ВЭЗ
7 4(0/0) 0(0/0) 4
23
Денис Шелухин
Денис Шелухин C
ЭкоНива Черноземье
7 4(0/0) 2(0/0) 6
24
Евгений Степовой
Евгений Степовой D
ВЭЗ
2 3(0/0) 5(0/0) 8
25
Андрей Анищенко
Андрей Анищенко C
Агрострой
4 3(0/0) 0(0/0) 3
25
Станислав Шишкин
Станислав Шишкин B
Воронежэнерго
4 3(0/0) 0(0/0) 3
25
Дмитрий Субботин
Дмитрий Субботин B
Космос-Нефть-Газ
4 3(0/0) 0(0/0) 3
25
Сергей Понамарев
Сергей Понамарев D
ВЭЗ
4 3(0/0) 0(0/0) 3
26
Анатолий Данилов
Анатолий Данилов C
ЭкоНива Черноземье
5 3(0/0) 0(0/0) 3
26
Сергей Суслов
Сергей Суслов B
КБХА
5 3(0/0) 0(0/0) 3
27
Евгений Вьюнов
Евгений Вьюнов D
Гидравлика СК
6 3(0/0) 5(0/0) 8
27
Александр Бубукин
Александр Бубукин C
РВК-Воронеж
6 3(0/0) 1(0/0) 4
27
Вячеслав Тараканов
Вячеслав Тараканов C
М-Траст
6 3(0/0) 2(0/0) 5
28
Дмитрий Ямушев
Дмитрий Ямушев B
ЭФКО
7 3(0/0) 4(0/0) 7
28
Михаил Зуев
Михаил Зуев C
Агрострой
7 3(0/0) 0(0/0) 3
28
Эмиль Рубцов
Эмиль Рубцов D
Сбербанк
7 3(0/0) 2(0/0) 5
28
Николай Каширин
Николай Каширин B
Воронежэнерго
7 3(0/0) 0(0/0) 3
28
Олег Думич
Олег Думич B
Молвест
7 3(0/0) 2(0/0) 5
28
Кирилл Кандаков
Кирилл Кандаков D
ВТБ
7 3(0/0) 0(0/0) 3
28
Кирилл Бахметьев
Кирилл Бахметьев B
Воронеж-Дом
7 3(0/0) 1(0/0) 4
29
Евгений Попов
Евгений Попов C
СК ВЫБОР
1 2(1/0) 0(0/0) 2
30
Роман Бердников
Роман Бердников B
КБХА
2 2(0/0) 4(0/0) 6
30
Денис Клевцов(отзаявлен)
Денис Клевцов(отзаявлен) C
Магнит
2 2(0/0) 0(0/0) 2
31
Илья Меньшиков
Илья Меньшиков C
Магнит
3 2(0/0) 0(0/0) 2
31
Данила Граченко
Данила Граченко B
КБХА
3 2(1/0) 0(0/0) 2
31
Александр Шишлов
Александр Шишлов C
СК ВЫБОР
3 2(0/0) 0(0/0) 2
32
Сергей Попов
Сергей Попов D
ЦентрЭлектроМонтаж
4 2(0/0) 1(0/0) 3
32
Михаил Корчагин
Михаил Корчагин C
М-Траст
4 2(0/0) 0(0/0) 2
32
Дмитрий Толок
Дмитрий Толок B
ДОМ.РФ
4 2(0/0) 0(0/0) 2
33
Александр Малев
Александр Малев B
Воронежэнерго
5 2(0/0) 0(0/0) 2
33
Игорь Снегирев
Игорь Снегирев B
ДОМ.РФ
5 2(0/0) 5(0/0) 7
33
Никита Калашников
Никита Калашников B
Космос-Нефть-Газ
5 2(0/0) 1(0/0) 3
33
Руслан Яковлев
Руслан Яковлев D
Hoff
5 2(0/0) 0(0/0) 2
33
Юрий Ронжин
Юрий Ронжин C
СК ВЫБОР
5 2(0/0) 0(0/0) 2
34
Сергей Яшин
Сергей Яшин B
Воронеж-Дом
6 2(0/0) 6(0/0) 8
34
Иван Спиридов
Иван Спиридов C
Магнит
6 2(0/0) 2(0/0) 4
34
Игорь Бражников
Игорь Бражников B
ЭФКО
6 2(0/0) 1(0/0) 3
34
Алексей Корзинов
Алексей Корзинов C
М-Траст
6 2(0/0) 0(0/0) 2
34
Артем Маковецкий
Артем Маковецкий C
СК ВЫБОР
6 2(0/0) 0(0/0) 2
34
Никита Соболев
Никита Соболев B
КомплексТехПроект
6 2(0/0) 1(0/0) 3
34
Никита Замятин
Никита Замятин C
М-Траст
6 2(0/0) 0(0/0) 2
34
Максим Баскаков
Максим Баскаков C
КП ВО Единая дирекция
6 2(0/0) 2(0/0) 4
35
Роман Бурцев
Роман Бурцев C
Газпроектинжиниринг
7 2(0/0) 0(0/0) 2
35
Данила Болдырев
Данила Болдырев C
Агрострой
7 2(0/0) 0(0/0) 2
35
Виталий Кременчуцкий
Виталий Кременчуцкий D
ВЭЗ
7 2(0/0) 0(0/0) 2
35
Андрей Вилявин
Андрей Вилявин B
Молвест
7 2(0/0) 1(0/0) 3
35
Алексей Просветов
Алексей Просветов B
Молвест
7 2(0/0) 6(0/0) 8
35
Павел Подшивалов
Павел Подшивалов D
ВТБ
7 2(0/0) 0(0/0) 2
35
Сергей Косицын
Сергей Косицын B
ДОМ.РФ
7 2(0/0) 1(0/0) 3
35
Дмитрий Студеникин
Дмитрий Студеникин D
ВЭЗ
7 2(0/0) 0(0/0) 2
36
Максим Фатеев
Максим Фатеев C
М-Траст
1 1(0/0) 0(0/0) 1
36
Василий Кобзарев
Василий Кобзарев D
ГК Развитие
1 1(0/0) 0(0/0) 1
36
Александр Морозов
Александр Морозов B
Космос-Нефть-Газ
1 1(0/0) 1(0/0) 2
37
Александр Шаров
Александр Шаров C
Магнит
2 1(0/0) 0(0/0) 1
37
Александр Щеберяков(отзаявлен)
Александр Щеберяков(отзаявлен) C
Магнит
2 1(0/0) 0(0/0) 1
37
Сергей Черных
Сергей Черных D
Сбербанк
2 1(0/0) 0(0/0) 1
38
Константин Маляров
Константин Маляров B
ЭФКО
3 1(0/0) 0(0/0) 1
38
Михаил Звягин
Михаил Звягин C
КП ВО Единая дирекция
3 1(0/0) 0(0/0) 1
38
Александр Баранов
Александр Баранов C
Газпроектинжиниринг
3 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Артём Смольянов
Артём Смольянов C
СК ВЫБОР
4 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Павел Коровин
Павел Коровин D
ГК Развитие
4 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Александр Сергеев
Александр Сергеев C
М-Траст
4 1(0/0) 1(0/0) 2
39
Владимир Яшин
Владимир Яшин D
ВТБ
4 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Никита Сапрунов
Никита Сапрунов C
СК ВЫБОР
4 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Артур Пиримов
Артур Пиримов C
Агрострой
4 1(0/0) 1(0/0) 2
39
Никита Гаев
Никита Гаев B
КомплексТехПроект
4 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Денис Круглов
Денис Круглов C
СК ВЫБОР
4 1(0/1) 0(0/0) 1
39
Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко C
ЭкоНива Черноземье
4 1(0/0) 3(0/0) 4
40
Евгений Гришаев
Евгений Гришаев B
Космос-Нефть-Газ
5 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Роман Чепиков
Роман Чепиков B
КБХА
5 1(0/0) 1(0/0) 2
40
Александр Бабкин
Александр Бабкин B
ЭФКО
5 1(0/0) 1(0/0) 2
40
Виктор Меркулов
Виктор Меркулов C
М-Траст
5 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Михаил Медведев
Михаил Медведев D
ВТБ
5 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Максим Моторин
Максим Моторин D
ЦентрЭлектроМонтаж
5 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Алексей Ходырев
Алексей Ходырев D
ЦентрЭлектроМонтаж
5 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Николай Корниенко
Николай Корниенко C
Магнит
5 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Алексей Чирков
Алексей Чирков C
ЭкоНива Черноземье
5 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Андрей Андриянов
Андрей Андриянов B
ЭФКО
5 1(0/0) 2(0/0) 3
40
Алексей Микляев
Алексей Микляев D
ЦентрЭлектроМонтаж
5 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Павел Савотин
Павел Савотин B
Воронежэнерго
5 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Андрей Бугин
Андрей Бугин D
ВТБ
5 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Денис Карапузов
Денис Карапузов B
Космос-Нефть-Газ
5 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Дмитрий Потомкин
Дмитрий Потомкин C
КП ВО Единая дирекция
5 1(0/0) 2(0/0) 3
41
Дмитрий Сухоруков
Дмитрий Сухоруков D
Сбербанк
6 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Иван Семенов
Иван Семенов B
Воронеж-Дом
6 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Виталий Дедиков
Виталий Дедиков B
КБХА
6 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Юрий Дьяченко
Юрий Дьяченко C
ЭкоНива Черноземье
6 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Алексей Коновалов
Алексей Коновалов C
КП ВО Единая дирекция
6 1(1/0) 0(0/0) 1
41
Андрей Никулин
Андрей Никулин D
ВТБ
6 1(0/0) 1(0/0) 2
41
Максим Полусмак
Максим Полусмак B
Космос-Нефть-Газ
6 1(0/0) 2(0/0) 3
41
Артем Дорофеев
Артем Дорофеев C
РВК-Воронеж
6 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Артем Бондарев
Артем Бондарев D
ЦентрЭлектроМонтаж
6 1(0/0) 1(0/0) 2
41
Владимир Бухтояров
Владимир Бухтояров B
Воронеж-Дом
6 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Виталий Черезов
Виталий Черезов C
СК ВЫБОР
6 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов B
Молвест
6 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Григорий Иваницкий
Григорий Иваницкий D
ВЭЗ
7 1(0/0) 1(0/0) 2
42
Константин Черницын
Константин Черницын D
Гидравлика СК
7 1(0/0) 1(0/0) 2
42
Андрей Руденко
Андрей Руденко B
Воронежэнерго
7 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Александр Попов
Александр Попов C
Агрострой
7 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Вадим Гладков
Вадим Гладков D
ВТБ
7 1(0/0) 1(0/0) 2
42
Павел Гальцов
Павел Гальцов D
Ростелеком
7 1(0/0) 1(0/0) 2
42
Иван Коршунов
Иван Коршунов C
КП ВО Единая дирекция
7 1(0/0) 1(0/0) 2
42
Денис Меркулов
Денис Меркулов C
М-Траст
7 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Александр Стародубов
Александр Стародубов D
ВТБ
7 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Павел Покровский
Павел Покровский D
Гидравлика СК
7 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Владислав Коротков
Владислав Коротков B
Воронеж-Дом
7 1(0/0) 3(0/0) 4
42
Владислав Красов
Владислав Красов C
Газпроектинжиниринг
7 1(0/0) 0(0/0) 1
43
Максим Кобров
Максим Кобров D
Сбербанк
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Сергей Землянухин
Сергей Землянухин B
ЭФКО
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Станислав Бахвалов
Станислав Бахвалов C
Агрострой
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Александр Канецян
Александр Канецян D
Hoff
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Александр Пигарев
Александр Пигарев B
Молвест
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Александр Авдеев
Александр Авдеев C
Газпроектинжиниринг
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Михаил Шевченко
Михаил Шевченко D
Ростелеком
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов D
Ростелеком
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Евгений Зелепукин
Евгений Зелепукин D
Hoff
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Теймур Ибрагимов
Теймур Ибрагимов B
ЭФКО
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Евгений Лисицкий
Евгений Лисицкий B
Воронежэнерго
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Евгений Данкин
Евгений Данкин B
КБХА
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Евгений Марков
Евгений Марков D
Ростелеком
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Максим Грибанов
Максим Грибанов C
РВК-Воронеж
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Евгений Крысанов
Евгений Крысанов C
Агрострой
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Евгений Чебуняев
Евгений Чебуняев C
КП ВО Единая дирекция
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Марат Назмиев
Марат Назмиев D
ВЭЗ
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Дмитрий Мануковский
Дмитрий Мануковский B
Космос-Нефть-Газ
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Дмитрий Попов
Дмитрий Попов D
ЦентрЭлектроМонтаж
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Сергей Насонов
Сергей Насонов D
Сбербанк
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Данила Чудаков
Данила Чудаков C
РВК-Воронеж
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Игорь Бондарчук
Игорь Бондарчук B
КБХА
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Денис Голев
Денис Голев D
Сбербанк
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Роман Попов
Роман Попов C
КП ВО Единая дирекция
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Владимир Авдеев
Владимир Авдеев D
Ростелеком
1 0(0/0) 1(0/0) 1
43
Денис Кашицкий
Денис Кашицкий B
Воронежэнерго
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Виталий Челушкин
Виталий Челушкин C
М-Траст
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Виталий Лызаев
Виталий Лызаев C
Магнит
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Олег Воропаев
Олег Воропаев D
Ростелеком
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Артем Слюсарев(отзаявлен)
Артем Слюсарев(отзаявлен) C
Магнит
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Антон Аветисов
Антон Аветисов B
Космос-Нефть-Газ
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Илья Дмитриев
Илья Дмитриев B
КомплексТехПроект
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Андрей Воропаев
Андрей Воропаев C
КП ВО Единая дирекция
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Сергей Глаголев
Сергей Глаголев B
ЭФКО
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Сергей Пушкарский
Сергей Пушкарский D
ГК Развитие
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Никита Симонов
Никита Симонов C
РВК-Воронеж
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Алексей Поздняков
Алексей Поздняков C
Агрострой
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Геннадий Утьев
Геннадий Утьев B
КБХА
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Алексей Сачков
Алексей Сачков D
Ростелеком
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Сергей Пушкарев
Сергей Пушкарев D
Hoff
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Савелий Жданов
Савелий Жданов B
КБХА
1 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Илья Скородумов
Илья Скородумов B
ЭФКО
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Максим Капралов(отзаявлен)
Максим Капралов(отзаявлен) C
Магнит
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Иван Хитров
Иван Хитров D
ГК Развитие
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Дмитрий Лукин
Дмитрий Лукин D
ГК Развитие
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Егор Копытин
Егор Копытин D
Сбербанк
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Евгений Шишлов
Евгений Шишлов C
СК ВЫБОР
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Александр Коржов
Александр Коржов B
Воронежэнерго
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Тимур Галимов
Тимур Галимов C
Магнит
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Александр Буланов
Александр Буланов D
Hoff
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Александр Удовенко
Александр Удовенко C
Агрострой
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Александр Прорешный
Александр Прорешный D
Гидравлика СК
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Александр Детяткин
Александр Детяткин C
Магнит
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Сергей Шишлов
Сергей Шишлов C
СК ВЫБОР
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Алексей Степанов
Алексей Степанов C
М-Траст
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов B
КомплексТехПроект
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Сергей Девятайкин
Сергей Девятайкин D
ГК Развитие
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Сергей Толсторожих
Сергей Толсторожих B
ЭФКО
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Антон Соколов
Антон Соколов D
ГК Развитие
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Артем Шатских
Артем Шатских C
Агрострой
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Виктор Попиков
Виктор Попиков D
Hoff
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Владимир Нехорошев
Владимир Нехорошев C
Магнит
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Роман Андриади
Роман Андриади B
Космос-Нефть-Газ
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Владимир Рыженко
Владимир Рыженко C
Магнит
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Роман Моисеев
Роман Моисеев D
Ростелеком
2 0(0/0) 1(0/0) 1
44
Роман Шмигирилов
Роман Шмигирилов B
Молвест
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Николай Пархоменко
Николай Пархоменко C
ЭкоНива Черноземье
2 0(0/0) 1(0/0) 1
44
Дмитрий Бочаров
Дмитрий Бочаров C
Агрострой
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Михаил Воропаев
Михаил Воропаев D
Ростелеком
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Евгений Рудаков
Евгений Рудаков D
Гидравлика СК
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Роман Чернянский
Роман Чернянский B
Космос-Нефть-Газ
2 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Павел Дронов
Павел Дронов C
СК ВЫБОР
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Станислав Харин
Станислав Харин C
РВК-Воронеж
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Павел Андрощук
Павел Андрощук C
Магнит
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Николай Рыбин
Николай Рыбин B
КомплексТехПроект
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Ыхлас Комаков
Ыхлас Комаков D
ВЭЗ
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
C
Магнит
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Яков Ефремов
Яков Ефремов B
КомплексТехПроект
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Дмитрий Пусташов
Дмитрий Пусташов C
КП ВО Единая дирекция
3 0(0/0) 2(0/0) 2
45
Александр Литвиненко
Александр Литвиненко C
Газпроектинжиниринг
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Александр Копытин
Александр Копытин B
КомплексТехПроект
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Дмитрий Продан(отзаявлен)
Дмитрий Продан(отзаявлен) C
Магнит
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Алексей Татаринцев
Алексей Татаринцев D
Ростелеком
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Алексей Митин
Алексей Митин D
Ростелеком
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Илья Вобликов
Илья Вобликов B
КомплексТехПроект
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Евгений Мурашко
Евгений Мурашко D
ЦентрЭлектроМонтаж
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Илья Кулаков
Илья Кулаков B
Молвест
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Алексей Неробеев
Алексей Неробеев C
СК ВЫБОР
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Игорь Пронин
Игорь Пронин B
Молвест
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Евгений  Золотарев
Евгений Золотарев C
Магнит
3 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Павел Осипов
Павел Осипов B
ДОМ.РФ
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Павел Лисичкин
Павел Лисичкин B
Воронеж-Дом
4 0(0/0) 1(0/0) 1
46
Роман Ладанов
Роман Ладанов D
Сбербанк
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Олег Подлесных
Олег Подлесных C
Магнит
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Денис Зимин
Денис Зимин C
Магнит
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Антон Ружников
Антон Ружников D
Сбербанк
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Вячеслав Сафонов
Вячеслав Сафонов B
КомплексТехПроект
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Владимир Зайцев
Владимир Зайцев B
ДОМ.РФ
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Артем Фомин
Артем Фомин D
Гидравлика СК
4 0(0/0) 1(0/0) 1
46
Сергей Репин
Сергей Репин D
Сбербанк
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Сергей Смагин
Сергей Смагин D
ГК Развитие
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов D
Сбербанк
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Александр Воронов
Александр Воронов D
ВЭЗ
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Александр Елисеев
Александр Елисеев D
ВТБ
4 0(0/0) 1(0/0) 1
46
Олег Шалманов
Олег Шалманов D
ВЭЗ
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Максим Бураков
Максим Бураков B
Космос-Нефть-Газ
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Евгений Дегальцев
Евгений Дегальцев C
ЭкоНива Черноземье
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Максим Ерошкин
Максим Ерошкин B
КомплексТехПроект
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Максим Рягузов
Максим Рягузов C
РВК-Воронеж
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Дмитрий Удалов
Дмитрий Удалов C
СК ВЫБОР
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Марк Подрезов
Марк Подрезов D
ВЭЗ
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Евгений Егоров
Евгений Егоров C
М-Траст
4 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Богдан Свищев
Богдан Свищев D
ВТБ
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Владимир Ефремов
Владимир Ефремов C
РВК-Воронеж
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Владимир Дулин
Владимир Дулин D
Hoff
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Владимир Лаговчин
Владимир Лаговчин D
ВТБ
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Наиль Музафаров
Наиль Музафаров D
Ростелеком
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Владимир Жигулин
Владимир Жигулин D
ГК Развитие
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Виктор Лямкин
Виктор Лямкин C
ЭкоНива Черноземье
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Василий Гунин
Василий Гунин D
ВТБ
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Вадим Кузнецов
Вадим Кузнецов D
Ростелеком
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Дмитрий Трофимов
Дмитрий Трофимов C
ЭкоНива Черноземье
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Артём Кольцов
Артём Кольцов C
ЭкоНива Черноземье
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Владислав Колесников
Владислав Колесников D
ЦентрЭлектроМонтаж
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Андрей Саврасов
Андрей Саврасов D
Hoff
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Сергей Солнцев
Сергей Солнцев B
ЭФКО
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Алексей Малюков
Алексей Малюков B
Воронеж-Дом
5 0(0/0) 1(0/0) 1
47
Максим Фролов
Максим Фролов B
КомплексТехПроект
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Теофилус Оситадинма Офоркаджа
Теофилус Оситадинма Офоркаджа C
Агрострой
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Александр Смирнов
Александр Смирнов D
ВЭЗ
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Максим Гузенко
Максим Гузенко D
Сбербанк
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Антон Лесников
Антон Лесников B
ДОМ.РФ
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Василий Маликов
Василий Маликов C
Агрострой
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Дмитрий Ефанов
Дмитрий Ефанов B
Воронеж-Дом
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Владислав Степанцов
Владислав Степанцов B
ДОМ.РФ
5 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Евгений Шипилов
Евгений Шипилов B
Воронеж-Дом
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Антон Акопян
Антон Акопян B
Воронеж-Дом
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Роман Шафиков
Роман Шафиков C
КП ВО Единая дирекция
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Игорь Смагин
Игорь Смагин D
Ростелеком
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Сергей Бредихин
Сергей Бредихин D
Hoff
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Евгений Квасов
Евгений Квасов D
Гидравлика СК
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Андрей Суханов
Андрей Суханов D
ЦентрЭлектроМонтаж
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Алексей Кравец
Алексей Кравец D
ВЭЗ
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Дмитрий Токарь
Дмитрий Токарь B
Молвест
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Денис Суворов
Денис Суворов D
ГК Развитие
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров B
Воронеж-Дом
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Дмитрий Ряжских
Дмитрий Ряжских C
Газпроектинжиниринг
6 0(0/0) 2(0/0) 2
48
Дмитрий Сачков
Дмитрий Сачков D
Ростелеком
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Шухтратджон Абдулхаков
Шухтратджон Абдулхаков D
Сбербанк
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Александр Филипенко
Александр Филипенко C
ЭкоНива Черноземье
6 0(0/0) 1(0/0) 1
48
Александр Авдеев
Александр Авдеев C
Газпроектинжиниринг
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Дмитрий Мязин
Дмитрий Мязин D
ЦентрЭлектроМонтаж
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Александр Амирасланов
Александр Амирасланов B
Воронеж-Дом
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Егор Сажнев
Егор Сажнев B
КомплексТехПроект
6 0(0/0) 1(0/0) 1
48
Андрей Батищев
Андрей Батищев D
Сбербанк
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Виктор Вишняков
Виктор Вишняков C
ЭкоНива Черноземье
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Герман Строев
Герман Строев D
Сбербанк
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Гор Геворгян
Гор Геворгян C
Агрострой
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Семен Богуславский
Семен Богуславский B
ДОМ.РФ
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Гор Атаев
Гор Атаев D
ВЭЗ
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Данила Сидоров
Данила Сидоров C
КП ВО Единая дирекция
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Роман Корольков
Роман Корольков C
СК ВЫБОР
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Вадим Иванов
Вадим Иванов C
РВК-Воронеж
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Никита Телегин
Никита Телегин D
ВТБ
6 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Александр Дегтярев
Александр Дегтярев D
Гидравлика СК
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Павел Золотухин
Павел Золотухин D
ВТБ
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Роман Гайдуков
Роман Гайдуков C
Агрострой
7 0(0/0) 2(0/0) 2
49
Умиджон Утаев
Умиджон Утаев D
Гидравлика СК
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Роман Косачев
Роман Косачев D
ГК Развитие
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Николай Ревин
Николай Ревин C
КП ВО Единая дирекция
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Дмитрий Шеляков
Дмитрий Шеляков B
Молвест
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Александр Кривенко
Александр Кривенко B
Воронеж-Дом
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Евгений Баукин
Евгений Баукин C
РВК-Воронеж
7 0(0/0) 1(0/0) 1
49
Денис Кузовкин
Денис Кузовкин B
ЭФКО
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Александр Климов
Александр Климов C
СК ВЫБОР
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Константин Рамдани
Константин Рамдани C
Агрострой
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Евгений Студеникин
Евгений Студеникин D
ГК Развитие
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Григорий Мельниченко
Григорий Мельниченко D
Гидравлика СК
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Илья Гвоздев
Илья Гвоздев D
Гидравлика СК
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Игорь Кременчуцкий
Игорь Кременчуцкий D
ВЭЗ
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Андрей Щеглов
Андрей Щеглов D
Ростелеком
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Дмитрий Евлахов
Дмитрий Евлахов C
РВК-Воронеж
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Валерий Попов
Валерий Попов D
Ростелеком
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Валерий Горлов
Валерий Горлов B
Воронежэнерго
7 0(0/0) 2(0/0) 2
49
Павел Павлов
Павел Павлов B
КБХА
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Артур Белокопытов
Артур Белокопытов B
Молвест
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Денис Шаров
Денис Шаров C
РВК-Воронеж
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Максим Рыжков
Максим Рыжков B
КБХА
7 0(0/0) 0(0/0) 0

Наши партнеры

Информационный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнер
Официальный партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Премиум Fitness &Spa пространство «Свой»
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.