Пора уже стрельнуть

7 Октября 2018
В грядущую среду осенний сезон доберется до символического экватора. После этого участникам останется провести по два заключительных матча группового этапа и три кубковых этапа. Очевидно, что сейчас уже все команды вышли на оптимальный уровень готовности. Стартовые волнения и знакомство с новым турниром - для дебютантов - остались позади, игровые связи отлажены - самое время демонстрировать свои лучшие качества.

В том числе и поэтому повышенный интерес в элитном Дивизионе вызывает центральный матч тура с участием претендентов на места в тройке призеров. Для игроков «Сбербанка» противостояние с «ТНС Энерго» вообще станет первым в череде матчей против главных фаворитов. В случае успеха «банкиры» вполне могут включиться в борьбу за первое место, неудача же поставит под вопрос виды на «бронзу».

В остальных трех встречах элитной компании расклад сил предельно ясен. Хотя, футболистам «САФ-НЕВА» и «Космос-Нефть-Газа» необходимо всерьез браться за дело, иначе в чемпионате уже ничего не поправишь. Интересно будет понаблюдать и за игрой «Воронежской кондитерской фабрики» после двух выигрышей кряду. После волевой победы над «Молвестом» «кондитеры» вообще получили отличный заряд положительных эмоций. Другой вопрос, хватит ли этого для борьбы на равных с мощным «Продмаркетом»?

В Дивизионе «В» прибавляющий от игры к игре «Росавтодор» имеет отличный шанс закрепиться на первом месте. Для этого необходимо одолеть «Горэлектросеть», которая на минувшей неделе получила болезненный удар по самолюбию от ближайшего конкурента. Так «Электросигнал» постарался доказать случайной осечки в конце сентября (0:1 - от ГК «Боравто»). Только в матче с «T-Systems», в двух последних встречах разжившимся всего одним очком, придется не менее сложнее.

Между тем, на групповом этапе еще три команды не познали радости побед. Но если перспективы «САФ-НЕВА» и «Космос-Нефть-Газа» и дальше выглядят туманно, то игрокам Банка ФК «Открытие» пора бы и стрельнуть. Более удобного случая, чем в поединке с «АГРО-Лидером», может и не представиться.   

10 октября на стадионе «Стрела» в Воронеже состоятся поединки пятого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Газпроектинжиниринг» сыграет с еще не побеждавшей в этом сезоне командой «САФ-НЕВА». «Сбербанк» предпримет попытку прервать победную серию «ТНС Энерго». «Молвесту» в соперники достался не хватающий звезд с неба «Космос-Нефть-Газ». «Продмаркет» проверит на прочность оборону «Воронежской кондитерской фабрики».

В Дивизионе «В» коллектив «Pirelli» после первой в сезоне победы вышел на ГК «Боравто». «АГРО-Лидер» и Банк ФК «Открытие» выяснят отношения в дебютантском формате. «T-Systems» сразится с набравшим ход «Электросигналом». А футболистам «Горэлектросети» предстоит поломать голову над тем, как остановить следующий победным курсом «Росавтодор».


369
10 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №4.
10 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
10 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №2.
10 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №1.
10 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
10 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №3.
10 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
10 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.




Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.