10 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
3:4
25'
Артем Ходов
Валерий Анохин
Андрей Яловегин
Дмитрий Дробышев
50'
Александр Попов
Евгений Гошко
Артем Ходов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
3
Ассистент
2
3
3
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
1
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
3
Победы
4
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
13
Забито
21
5
Пропущено
2
8
Разница мячей
19
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-1). Голов: 6:4
16 Сентября 2020
Дивизион "B" , 10 тур
5 T : 0
12 Августа 2020
Дивизион "B" , 5 тур
0 : 0
5 Ноября 2015
Кубок 1, 1 тур
1 : 4
Отчет
«ТНС Энерго» явно не собирался отступать с первого места. Только и «Сбербанк» в случае успеха становился полноправным участником спора за высшие награды группового этапа. Не случайно команда выставила на игру сильнейший со старта сезона состав. Серьезный настрой «банкиры» подтвердили на первой же минуте, когда пас Сухорукова в гол умело трансформировал опытный Ходов - 1:0. Развить успех хозяева не сумели, более того, пропущенный мяч послужил для «энергетиков» своеобразным сигналом к началу активных действий. И вскоре ход встречи развернулся на 180 градусов. На исходе первой 10-минутки Попов и Анохин поставили в тупик оборону противника, и счет после удара последнего с близкого расстояния уравнялся. А хитрый розыгрыша штрафного помог «ТНС Энерго» уже вырваться вперед: вместо удара Дробышев катнул мяч партнеру, и Яловегин неотразимо выстрелил в касание мимо стенки - 1:2. Когда на исходе первого тайма Дробышев убежал один на один, обыграл голкипера и поразил пустые ворота, это уже была серьезная заявка на победу - 1:3.

Сразу после перерыва Ружников мог возродить интригу, но в ближнем бою перехитрить вратаря «энергетиков» ему не удалось. Грамотно действуя по счету, гости в начале заключительной 10-минутки фактически сняли с повестки дня вопрос о победителе. Дробышев и Попов продемонстрировали отличное взаимопонимание, а счет стал 1:4. Травма Дробышева после жесткого единоборства в центре поля немного выбила «ТНС Энерго» из колеи. В результате «Сбербанк» на 45-й минуте усилиями Гошко вернулся в игру - 2:4. Когда Ходов на 50-й минуте сократил разрыв до минимума, реализовав 10-метровый, гости пережили несколько тревожных секунд, но победу все же отстояли - 3:4.   

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС Энерго»: «Знали, что игра будет тяжелая. Мы на всех соперников настраиваемся одинаково, но «Сбербанк» не зря считается фаворитом нашего Дивизиона. Просто, когда-то получается игра, а иной раз - нет. Считаю, что решающим фактором нашей победы стал быстро пропущенный мяч. Этот момент стимулировал команду. Спасибо мужикам, мы сумели проявить бойцовские качества и доказать свои лидерские амбиции».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
9 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
10 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.