16 Октября 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
2:9
25'
Сергей Черных
Алексей Кравцов
50'
Артем Ходов
Александр Болотский
Алексей Кравцов
Николай Кудратов
Артем Ходов
Артем Ходов
Алексей Кравцов
Павел Пинаев
Алексей Кравцов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
3
Ассистент
0
1
5
Бомбардир
2
7
4
Ассистент
2
3
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
2
Победы
4
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
13
Забито
22
23
Пропущено
10
-10
Разница мячей
12
Отчет
Перед матчем «банкиры» считались фаворитом, но все знают понятие «раненый зверь». Именно так можно было назвать «Рудгормаш», который был намерен реабилитироваться после серии поражений. И «желтые» стали действовать на контратаках, нащупывая слабые места в обороне «Сбербанка». В одном из эпизодов Дмитрий Кольцов едва не попал в дальний угол, прорвавшись по левому флангу. Но после того, как Черных открыл счет, ситуация изменилась. Теперь «Рудгормашу» пришлось раскрываться. И «банкиры», разыграв трехходовку, вывели на ударную позицию Кравцова, который не промахнулся. «Желтые» ответили быстрой атакой, которая завершилась ударом в штангу. Во втором тайме «Сбербанк» усилиями Ходова сделали счет 3:0 и понеслось… «Рудгормаш» в ярости бросился вперед, и оголил тылы. Ходов, Болотский и Кравцов превратили матч в бесчисленное множество контратак, которые раз за разом завершались голами. В растерянности «желтые» привозили голы себе сами – в одном из эпизодов Смагин промедлил с первым пасом, и Черных вывел на пустые ворота Ходова. Чуть позже случился 20-секундный отрезок матча, который является квинтэссенцией происходившего во втором тайме. Кольцов нанес удар со средней дистанции, но попал в защитника «Сбера». Мяч отскочил к «банкирам», и те после быстрого контрвыпада сделал заброс на Кравцова, и тот с полулета красивейшим ударом по дуге направил мяч в дальний нижний угол. И все же «Рудгормаш» отвесил соперникам пару «затрещин», Пинаев и Кудратов заставили вратаря соперников дважды вытащить мяч из сетки.

– В прошлом туре мы немножко расслабились, решив, что мы уже точно в тройке. Поэтому от недонастроя проиграли. А сегодня вышли собранно, и шансов сопернику не дали. У нас в команде строгая дисциплина, сыграли каждый с каждым, забили все свои моменты, – капитан команды «Сбербанк» Владимир Куличенко.
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
9 (2)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (9)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.