Остались при своих!

11 Марта 2018
Праздничный уик-энд, аккурат на исходе первой декады наступившей снежно-морозной весны, подвел черту под первым мини-футбольным турниром «Лиги Чемпионов Бизнеса» в столице Черноземья. Заключительный, как и стартовый, тур участники провели в середине выходного дня субботы. Учитывая тот факт, что традиционно спортивные баталии проходят по вечерам в рабочие дни, можно сделать вывод о том, что некоторым командам перестроиться на новый игровой-временной ритм так и не удалось.

Во всяком случае, борьба в заключительном туре, вопреки ожиданиям, прошла без сюрпризов, в строгом соответствии с раскладами в турнирной таблице. То есть занимавшие места выше одолели всех, кто оказался ниже. В результате последние перемещения в таблице произошли в первом мартовском цикле, а в минувшую субботу все команды остались при своих! Ни одному из участников так и не удалось улучшить свое турнирное положение.

Хотя, на ситуацию можно посмотреть и с другой стороны. Ведь более сильные наглядно доказали свое право красоваться на облюбованных еще неделю назад позициях. В двух поединках из четырех арбитры зафиксировали крупный счет. Самым упорным получилось сражение «кондитеров» с «охранниками», исход которого в пользу «Воронежской кондитерской фабрики» в начале первого тайма предрешили два быстрых гола Константина Мунатова. А в щедром на голы поединке с «Иркутом» лидер атак «САФ-НЕВА» Роман Зюзюков в одиночку наколотил мячей больше, чем все соперники вместе взятые (6 против 5). Но давайте обо всем по порядку.

10 марта в спорткомплексе «Центральный» в Воронеже прошли игры седьмого тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

«Воронежская кондитерская фабрика» в принципиальном противостоянии одолела коллектив «Патруль» Дирекция - 3:1.

ГК «Боравто» с крупным счетом уступил ВАСО - 4:13, у проигравших хет-трик в активе Евгения Слукина, у победителей - Александра Смольянова и Андрея Субботина.

«Нестле» потерпел разгромное поражение от команды «Русский Аппетит» с «сухим» счетом - 0:10.

«САФ-НЕВА» отпраздновал уверенную победу в поединке с «Иркутом» - 9:5, а Роман Зюзюков 6 раз заставлял голкипера доставать мяч из сетки ворот.


334
10 Марта 2018 год, Суббота 13:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
10 Марта 2018 год, Суббота 13:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
10 Марта 2018 год, Суббота 12:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
10 Марта 2018 год, Суббота 12:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.




Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.