Терять очки уже нельзя

11 ноября будут сыграны матчи седьмого тура осенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Терять очки уже нельзя

В среду, 11 ноября, на воронежском стадионе «Стрела» состоится седьмой тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона, который организует компания «РУСПОРТИНГ». Как бы это не прозвучало банально, но на этом этапе турнира любая ошибка может обойтись слишком дорого. Терять очки уже нельзя. 

В дивизионе «А» «ГК Боравто» постарается притормозить нынешнего лидера «Сбербанк». По словам капитана команды Евгения Слукина, в прошлом туре «автодилеры» наконец-то сумели собрать полный состав - и это тут же дало результат. Но удастся ли благодаря своевременным заменам контролировать игру с дисциплинированными и сыгранными «банкирами»? 

Футболисты «Газпроектинжиниринга» после обидной осечки с одним из прямых конкурентов за призовые места наверняка приложат максимум усилий в матче с «Космос-Нефть-Газ». Команды играют в схожем контратакующем стиле. Исход их предыдущей очной встречи решился только во втором тайме, первый же отрезок получился крайне упорным. Вероятно, в этот раз чаша весов склонится в пользу той команды, которая будет лучше функционально готова к матчу. 

Коллектив «КБХА» в первом круге провел одну из своих лучших игр именно против «Молвеста». Да, в итоге представители конструкторского бюро уступили. Но почему бы не попробовать вновь сыграть на взрывных скоростях, только более рачительно отнестись к создаваемым моментам? Тем более, что «молочники» наоборот предпочитают действовать в спокойном темпе.

В турнирной таблице дивизиона «В» команды «КУН ВОСТОК» и «Автомир» расположились максимально далеко друг от друга. Если представители производителя сельскохозяйственной техники практично подходят к организации игры, то их соперник наоборот делает ставку на эмоциональный и где-то импровизационный футбол. Как бы не закончилась их встреча, уже сейчас точно можно сказать лишь одно - мы увидим много ярких голов.

Всего одно очко отделяет «Промсвязьбанк» от заветного первого места. Чтобы не упустить шанс вернуть лидерство в дивизионе, команде необходимо обыгрывать боевитый «Ростелеком». Но и перед футболистами, защищающими бренд национального провайдера, стоят высокие цели. Ничья в данном случае не устроит ни одну из команд. 

«ДОМ.РФ» в прошлом туре вернулся в тройку лидеров. Закрепить свое положение команда попытается во встрече с «Комусом». Футбольный коллектив поставщика товаров для офиса и бизнеса до сих пор остается непредсказуемым, но они явно становятся все сильнее и сильнее по ходу турнира.
222
10 Ноября 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

85
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.