Серия №3

14 октября пройдет третий тур осенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Серия №3

В среду, 14 октября на стадионе «Стрела» в Воронеже состоится третий тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Команда потихоньку втягиваются, набирают форму, сыгрываются после дозаявки новичков и присматриваются к соперникам.

Третий тур пройдет под знаком очных встреч фаворитов. И пусть два прошедших тура – слишком короткая дистанция, чтобы примерять на кого-то такой статус, те, кто давно следит за нашей лигой, знают, на что способны эти коллективы. «Космос-Нефть-Газ», например, уже можно назвать завсегдатаем лучшего корпоративного турнира региона. Это предприятие считается одним из самых заметных в Воронежской области, и надо сказать, что футбольная команда отстаивает честь своей компании вполне успешно. Летний сезон «космонавты» восприняли как переходный и абсолютно правильно занялись перестройкой. После омоложения состава команда заиграла в сбалансированный, приятный глазу футбол – вполне возможно, что именно этот коллектив бросит вызов «Сбербанку». В третьем туре «банкиров» и «космонавтов» ждет очная встреча, в которой может произойти все, что угодно. Параллельно в дивизионе «А» будут играть «Газпроектинжиниринг» и «КБХА». Первые – опытный боец нашей лиги, вторые только начинают в ней свой путь. И, скорее всего, именно опыта не хватает «КБХА», чтобы начать побеждать на наших полях. А так-то Илья Агеев, Юрий Хороших и Сергей Романов – игроки, способные на многое. Третьим матчем в дивизионе станет встреча «Молвеста» и «ГК Боравто». Это две команды, которые умеют совершать камбэки и играть в силовой манере. Тем интереснее будет их битва.

В дивизионе «В» сойдутся два текущих лидера – «ДОМ.РФ» и «Промсвязьбанк». На стороне первых – хорошая командная игра, козырь вторых – наличие нескольких индивидуально сильных игроков. Параллельно новичков лиги из «Комуса» будет экзаменовать главный фаворит дивизиона, «КУН ВОСТОК». Хочется посоветовать дебютантам не забывать про дисциплину в обороне и важность хорошего первого паса при выходе в атаку – коллектив пока не успел адаптироваться к реалиям нашей лиги, вот за неравнодушие эту команду можно только похвалить. Завершает тур встреча двух номинальных аутсайдеров: «Ростелеком» и «Автомир» еще не побеждали в текущем сезоне, и наверняка они полны решимости сделать это уже завтра.
301
13 Октября 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.