Финальный раунд

16 сентября пройдет десятый тур летнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Финальный раунд

В среду, 16 сентября, в Воронеже пройдут матчи десятого тура летнего корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Заключительная игровая неделя принесет нам не только турнирную интригу, но и новые эмоции – наверняка многим командам захочется напоследок сыграть в хороший футбол, не думая о положении в таблице.

В дивизионе «В» с точки зрения интриги важен лишь один матч. Но именно его смело можно считать важнейшей игрой тура. «Сбербанк» встретится с «ТНС Энерго». Перед решающим матчем «банкиры» впереди на одно очко, и «энергетиков» устраивает только победа. И это совсем не значит, что «ТНС Энерго» можно считать явным аутсайдером. Все знают: «Сбербанк» играть от обороны не умеет и не любит. Команда слишком хорошо укомплектована, чтобы действовать вторым номером. «ТНС Энерго» же не стесняется играть от защиты. И если «энергетикам» удастся забить первыми, игра может полететь в любую сторону. «Сбербанк» в седьмом туре обыграл «Молвест» со счетом 9:1, но очевидцы не дадут соврать – тогда «молочники» могли в какой-то момент вернуться в игру, но не реализовали несколько убойных моментов. Если «ТНС Энерго» выжмет максимум из созданного, легко «Сбербанку» не будет. Также в этом дивизионе нас ждут встречи «T-Systems» и «Молвеста», а еще «Электросигнала» и «АГРО-Лидера».

В дивизионе «С» с турнирной точки зрения все ясно. «Продмаркет» в ранге чемпиона сыграет с «Рудгормашем», «Космос-Нефть-Газ» продолжит наигрывать обновленный состав в матче с «ГК Боравто», а «КанцлерЪ» имеет слишком маленькие шансы отобрать «серебро» у «Газпроектинжиниринга». Чтобы опередить «синих», «пивоварам» не только нужно побеждать, но и нивелировать разницу в 14 мячей. Однако «КанцлерЪ» – не тот коллектив, который выходит на поле для галочки. Команда наверняка отнесется к заключительной игре максимально серьезно.

В дивизионе «D» дебютанты «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, «КУН ВОСТОК» и «ДОМ.РФ» сойдутся в очной встрече. «Курьер Сервис Экспрессу» до официального оформления титула достаточно не проиграть «Ростелекому», а «Промсвязьбанк» попытается удержать бронзовые медали во встрече с «Автомиром».
348
15 Сентября 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.