Заочное соперничество

26 августа пройдет седьмой тур летнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Заочное соперничество

В среду, 26 августа, в Воронеже пройдут матчи седьмого тура летнего корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Команды все ближе к финишной прямой. Каждый тур дарит нам развитие сюжета – в прошлом туре, например, «Курьер Сервис Экспресс» проиграл и обострил интригу в дивизионе «D». Кто знает, может быть, после заключительной игровой недели эта команда будет безумно жалеть о той осечке?

Вот и седьмой тур пройдет под знаком заочного соперничества фаворитов. В дивизионе «B» «ТНС-Энерго» будет бороться с «Электросигналом», «энергетикам» кровь из носу нужно заработать три очка. Тем более, что у «Сбербанка» в этот раз неудобный соперник – «Молвест», с которым «банкиры» во втором туре сыграли вничью. Теперь у «ТНС-Энерго» будет шанс увеличить отрыв. «АГРО-Лидер» же в матче с «T-Systems» попытается воспользоваться возможностью подтянуться к группе лидеров.

В дивизионе «C» «КанцлерЪ» сразится в «Боравто», а другой претендент на медали, «Газпроектинжиниринг», постарается заработать очки в битве с главным фаворитом группы, «Продмаркетом». Если «синие» забьют первыми и качественно организуют оборону, будет интересно. «Газпроектинжиниринг» способен удивить – во время зимнего сезона команда переиграла на длинной дистанции «Нижнедевицкавтодор», который по составу едва ли уступал «Продмаркету». «Космос-Нефть-Газ» же продолжил наигрывать новый состав, на этот раз обновленная команда будет биться с «Рудгормашем», который в текущем сезоне периодически показывает очень симпатичный футбол.

В дивизионе «D» «КУН ВОСТОК» на всех парах мчится за «Курьер Сервис Экспрессом». У «оранжевых» больше опыта, заработанного за годы участия в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по футболу. Но на пятки наступает дерзкий дебютант, еще и «Промсвязьбанк» с каждым туром выглядит все лучше. В седьмом туре «курьеры» сразятся с коллективом «ДОМ.РФ», а «КУН ВОСТОК» будет биться с «Автомиром», который на прошлой неделе смотрелся здорово. «Промсвязьбанк» же проверит свои амбиции в игре с «Ростелекомом». Звон медалей все ближе – пусть победит сильнейший!
291
25 Августа 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.