Шаг на экватор

12 августа пройдет пятый тур летнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Шаг на экватор

В среду, 12 августа, в Воронеже пройдут матчи пятого тура летнего корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Турнирная дистанция подходит к тому моменту, когда время на раскачку кончается, и командам предстоит решать, готовы ли они совершать сверхусилия, чтобы добиться результата.

Что прекрасно в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по футболу – в ней найдется место каждому коллективу. Те, кто давно знаком с перипетиями лучшего корпоративного турнира региона, понимают, как здесь все устроено. Команды-новички в свой первый сезон играют ради собственного удовольствия, осматриваются, не ставя результат во главу угла. Более опытные коллективы делают иначе. Они усиленно тренируются, более жестко проводят селекцию, а на играх предпринимают максимум усилий, чтобы добыть очки. Для них удовольствие – в том, чтобы иногда перетерпеть, пересилить себя и увидеть на табло желаемый счет. И это тоже здорово: ощутить те же эмоции, которые испытывает профессиональный спортсмен – бесценно.

В среду состоится пятый тур – это время, когда решающие задачи команды отделятся от тех, кто удовлетворен самим процессом игры. Коллективам, которые хотят за что-то бороться, пора выложить козыри на стол. И думается, что потенциалом для борьбы за результат на самом деле обладают все участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу. Вопрос только в приоритетах.

В дивизионе «B» прибавляющий по ходу турнира коллектив «ТНС Энерго» встретится с главным фаворитом – «Сбербанком». «Молвест» после обидного поражения от «энергетиков» попытается реабилитироваться в игре с «T-Systems». А «Электросигнал», впервые ощутивший вкус победы неделю назад, постарается закрепить успех в противостоянии с «АГРО-Лидером».

В дивизионе «С» «Продмаркет» попытается продлить победную поступь, но «красным» предстоит сыграть с непростым соперником – «Рудгормашем». «Газпроектинжиниринг» и «КанцлерЪ», которые имеют поровну очков, в очной встрече решат, кто поборется с «Продмаркетом» за первое место. А «ГК Боравто» сыграет с «Космос-Нефть-Газом», который показывает неплохой футбол, но никак не может зацепиться за очки.

В дивизионе «D» «Курьер Сервис Экспресс», который мчится к золотым медалям со скоростью поезда, встретится с «Ростелекомом». Возможно, именно в этой игре «оранжевые» впервые потеряют очки. А «ДОМ.РФ», который неплохо адаптировался в нашей корпоративной лиге с первого же сезона, будет соперничать с «КУНОМ ВОСТОК» – контратакующим коллективом, способным выжать из своих моментов максимум. «Автомир» же попытается набрать очки в матче с «Промсвязьбанком». Тур обещает быть богатым на события. Впрочем, как всегда.
266
11 Августа 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.