Второй кубковый раунд

6 ноября состоятся очередные встречи осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Второй кубковый раунд

В среду, 6 ноября в Воронеже пройдут матчи корпоративного Кубка «Лиги Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». На очереди полуфиналы Золотых и Серебряных Кубков – у команд впереди решающие матчи.

Первый кубковый раунд показал, что матчи навылет после завершения регулярного чемпионата – особая история. Коллективы из более слабых по уровню дивизионов давали бой «старшим товарищам», а фавориты, оказываясь в непростой ситуации, искали мотивацию прямо по ходу матчей. После финиша «регулярки» некоторым из команд нужно время, чтобы перестроиться на кубковый лад. И в таком положении успех возможен только при условии, что коллективы либо продемонстрируют морально-волевые качества, либо проявят класс – как «Продмаркет», который после поражения от «Сбербанка» в последнем туре чемпионата настраивался на «Рудгормаш» уже по ходу игры. «Красные» даже в условиях нехватки мотивации показали, что у лидеров коллектива есть мастерство и стабильность. Теперь им предстоит настроиться на победителя пары «Молвест»«Росавтодор», которым еще предстоит перебивать серию пенальти. А вот «Нижнедевицкавтодору» и «ЦДС Дороге» искать мотивацию не придется. «Оранжевые» не показали в «регулярке» всего, на что способны, а «белые» уже по ходу турнира прибавили и поняли, что могут бороться за награды – тем интереснее будет очный матч этих команд.

В Золотом Кубке 2 «КанцлерЪ» сыграет с «САФ-Невой» – вот какой матч ждется с нетерпением. Мощное нападение «пивоваров» против команды, которая разрабатывает уникальный тактический план на каждый конкретный матч – что еще нужно, чтобы получить удовольствие от игры? А тактически подкованный «Космос-Нефть-Газ» сыграет с «Горэлектросетью», которая славится контратаками – фаворита в этом противостоянии не возьмется назвать никто.

В Золотом Кубке 3 «Воронежский Пивзавод» сыграет с «ГК Боравто», а слаженный «Автомир» встретится с вспомнившим вкус побед коллективом «T-Systems». А в Золотом Кубке 4 крепкую оборону «АВА-Трейда» ждет проверка разнообразным нападением «Ростелекома». В финале победитель этой пары ждет кто-то из дуэта «Северсталь»«Syngenta».

Серебряные Кубки станут отличной проверкой на наличие у команд спортивного духа. Несмотря на поражения в предыдущих матчах, хочется призвать коллективы сражаться – на кону трофей, пусть и более скромного достоинства. В Серебряном Кубке 1 «Сбербанку» нужно реабилитироваться за разгром от «Нижнедевицкавтодора» – теперь «банкиров» ждет «Газпроектинжиниринг». А «Рудгормаш» встретится с «Росавтодором» или «Молвестом».

В Серебряном Кубке 2 опоздавший на предыдущую встречу «Департамент дорожной деятельности» захочет выместить досаду на «РВК-Воронеж», а второй полуфинал и вовсе станет столкновением двух отличных атакующих команд – «Воронежский Механический Завод» сразится с «Воронежской кондитерской фабрикой».

В Серебряном Кубке 3 молодой коллектив «Курьера Сервис Экспресса» будет биться с опытным «АГРО-Лидером», и это будет непредсказуемый матч. В финале победителя этой пары будет ждать кто-то из пары «Энергетическая электроника»«Kelloggs EXTRA».

А в Серебряном Кубке 4 состоится встреча симпатичных, но невезучих «ВоронежКомплекта» с «Промсвязьбаном». Вторым полуфиналом станет матч «Прайма» и «НВП Протека» – наверняка командам будет приятно побороться за трофей после не самой удачной «регулярки».
515
3 Ноября 2019

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.