Последний бой

23 октября состоится седьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Последний бой

В среду, 23 октября в Воронеже пройдут матчи седьмого тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Командам предстоят решающие матчи – ни в одном из дивизионов чемпионы еще не определены. Не будет преувеличением сказать, что в нашем турнире интриги больше, чем во многих профессиональных соревнованиях. И уж точно можно говорить о том, что победителей регулярного чемпионата будет четыре, а вот проигравших не будет совсем: когда состоявшиеся мужчины после работы не ложатся на диван к телевизору, а выходят отстаивать честь предприятия на футбольное поле, это уже достойно аплодисментов. Когда работники компаний-конкурентов жестко борются на зеленом газоне за каждый мяч, а после финального свистка жмут друг другу руки – что может быть правильнее и благороднее?

В дивизионе «А» состоится битва титанов – «Продмаркет» и «Сбербанк» определят победителя регулярного чемпионата. В таких матчах заранее отдавать кому-то предпочтение бессмысленно, исход встречи может решить любой отскок мяча, любой удар. Потому и ожидаешь игры этих коллективов с таким нетерпением – вживую увидеть такой матч, пожалуй, интереснее, чем встречу иных команд российской Премьер-лиги по телевизору. «Росавтодор» же гарантировал себе третье место в таблице, но при определенных раскладах при победе над «Молвестом» коллектив станет вторым – чем не мотивация? «Нижнедевицкавтодор» сыграет с «Газпроектинжинирингом», а «Рудгормаш» постарается с честью закончить регулярный чемпионат, отыгравшись за все свои неудачи в матче с боевитой «ЦДС Дорогой».

В дивизионе «В» «Департамент дорожной деятельности» завоюет чемпионство в случае ничьи с «T-Systems». Но заранее поздравлять «чиновников» не стоит – их соперник наверняка захочет «хлопнуть дверью». Коллективу «КанцлерЪ» и вовсе предстоит один из самых непростых матчей – блистательно контратакующий «Космос-Нефть-Газ» сам метит на второе место. Еще и «Воронежский Механический Завод» борется за «призы», наверняка заводчане выложатся в игре с «РВК-Воронеж». А «Горэлектросеть» в матче с «Воронежским Пивзаводом» едва ли будет играть прагматично, команды уже не скованны турнирными задачами. А значит, команды сыграют в свое удовольствие.

В дивизионе «С» нас ожидает настоящая «рубка» – «САФ-Нева» и «Воронежская кондитерская фабрика» разыграют «золото» регулярного чемпионата. Разнообразно атакующие «кондитеры» выглядят командой без слабых мест, если кто и может остановить этот механизм, то «САФ-Нева», которая под каждого соперника готовит свой тактический план. Что называется, спешите увидеть! «Энергетическая электроника» постарается удержать третью строчку в матче с «ГК Боравто», «Курьер Сервис Экспресс» попробует подняться повыше в таблице за счет победы над «Kelloggs EXTRA», а «Промсвязьбанк» и «Прайм» выяснят, кому предстоит занять последнее место в дивизионе.

В дивизионе «D» «Автомиру» будет достаточно ничьей в матче с «АВА-Трейд» для чемпионства. Вот только и для этого придется потрудиться – «черно-красный» коллектив бьется от первой до последней секунды в каждом туре. Еще и конкуренты наступают на пятки, «АГРО-Лидер» встретится с «ВоронежКомплектом», а «Ростелеком» – с «Северсталью». «Syngenta» же сразится с «НВП Протек», и в этом дивизионе все станет ясно только с финальным свистком», на три призовых места претендуют пять команд.
537
19 Октября 2019

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.