Финишная прямая

16 октября состоится шестой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Финишная прямая

В среду, 16 октября в Воронеже пройдут матчи шестого тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Кажется, сезон начался буквально вчера, а финиш регулярного чемпионата уже не за горами. Впереди решающие битвы. Ни в одном дивизионе еще не известен победитель, а в некоторых даже не до конца ясно, кого считать фаворитом. С каждой неделей на улице становится все холоднее, а на полях «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу – все жарче.

В дивизионе «А» на всех парах стремятся к чемпионству «Продмаркет» и «Сбербанк». И если «красные» встречаются с «Молвестом», который еще не одержал ни одной победы, то «банкиры» сыграют с «раненым зверем» под названием «Рудгормаш», который потерпел поражения в трех турах подряд. «Росавтодор» тоже не хочет отставать – чтобы продолжить претендовать на самые высокие места, команде надо обыгрывать «Газпроектинжиниринг». «Нижнедевицкавтодор» тоже имеет шансы оказаться в призовой тройке, этот коллектив ожидает встреча с «ЦДС Дорогой», которая в пятом туре сенсационно победила «Сбербанк».

В дивизионе «В» состоится самый многообещающий матч всего тура. «Департамент дорожной деятельности» сыграет с командой «КанцлерЪ». На такие встречи можно даже билеты продавать – два лучших нападения дивизиона будут биться за первое место, что может быть зрелищнее? На стороне «чиновников» индивидуальное мастерство Сергея Колпакова, Никиты Мадыкина и Артема Рябцева. Козырь «пивоваров» – слаженный командный механизм, который в любой ситуации не отказывается от своего комбинационного стиля игры. В таких матчах сложно назвать фаворита. Тем интереснее! С третьего места за схваткой будет наблюдать «Воронежский Механический Завод», который тоже претендует на титул. И при определенных раскладах «заводчане» могут его получить. Вот только для начала им нужно обыграть «T-Systems», который в каждом матче бьется, несмотря на неудачи. Та же ситуация и у коллектива «Космос-Нефть-Газ», который постарается победить «Горэлектросеть». А «РВК-Воронеж», чтобы сохранить шансы на попадание в «призы», надо переиграть «Воронежский Пивзавод».

В дивизионе «С» к победе стремится «Воронежская кондитерская фабрика». Вот только для подтверждения своих амбиций ей придется победить «Kelloggs EXTRA», который после трех поражений подряд намерен повернуть госпожу удачу к себе лицом. За «кондитерами» гонятся «САФ-Нева», которая сыграет с «Праймом», и «Энергетическая электроника», встречающаяся с «Промсвязьбанком». А «ГК Боравто» на положительных эмоциях после победы в предыдущем туре постарается огорчить «Курьер Сервис Экспресс».

В дивизионе «D» турнирная ситуация напоминает детектив. А может быть, триллер. Разве бывает такое, чтобы в дивизионе из восьми команд шесть за два тура до финиша имели шансы на чемпионство? Да – ведь это «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу. Кто ставил на коллектив «Syngenta» после поражений во втором и третьем турах? А она после этого дважды победила и теперь готовится к встрече с «Ростелекомом», который отстает от своего соперника всего лишь на одно очко. «Автомир» постарается удержать первое место за счет победы над невезучим «НВП Протек», «АГРО-Лидер» попробует отцепить «Северсталь» от гонки за призовые места, а «ВоронежКомплекту» для продолжения борьбы за награды надо обязательно побеждать коллектив «АВА-Трейд»

Наступает пора самых жарких баталий!
458
13 Октября 2019

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.