Битвы фаворитов

9 октября состоится пятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Битвы фаворитов

В среду, 9 октября в Воронеже пройдут матчи пятого тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Игровая неделя обещает быть богатой на события – команды уже понимают уровень собственных притязаний, амбиции соперников, и поэтому каждый коллектив будет выходить на матч, понимая свои задачи.

Тур пройдет под знаком битв прямых конкурентов в борьбе за призовые места. В дивизионе «А» в очной встрече сойдутся «Продмаркет» и «Росавтодор», которые дышат в спину мощному «Сбербанку», готовящемуся взять три очка в игре с «ЦДС-Дорогой». Даст ли бой коллектив «дорожников» непобедимым пока «банкирам»? «Газпроектинжиниринг» настроен ввязаться в борьбу за призы и постарается взять три очка в игре с «Молвестом». А «Нижнедевицкавтодор» постарается сделать так, чтобы «Рудгормаш» потерпел второе поражение подряд.

В дивизионе «В» состоится одна из самых интересных встреч тура – мощнейшее нападение «Департамента дорожной деятельности» сойдется с монолитной обороной «Космос-Нефть-Газа». Сумеет ли один из лучших бомбардиров осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу Сергей Колпаков поразить ворота отличного голкипера Алексея Терехова? Жаркой будет и заводское дерби – «Воронежский Механический Завод» сразится с «Воронежским Пивзаводом». «КанцлерЪ» постарается продлить победную серию викторией над «Горэлектросетью», а «T-Systems» наверняка навяжет борьбу «РВК-Воронеж».

В дивизионе «С» стремящиеся к призовым местам «САФ-Нева» и «Kelloggs EXTRA» наверняка забьют немало голов, но кто победит в этой встрече, которую можно назвать «матчем за шесть очков»? Так же можно именовать и битву «Курьера Сервиса Экспресса» с «Энергетической электроникой». «Промсвязьбанк» и «ГК Боравто» устроят сражение аутсайдеров, а «Прайм» постарается поймать на контратаках «Воронежскую кондитерскую фабрику».

В дивизионе «D» полной борьбы и жестких столкновений наверняка окажется встреча «ВоронежКомплекта» и «Автомира». Оба коллектива настроены бороться за самые высокие места, а разделяет их в турнирной таблице всего лишь одно очко. Этот дивизион вообще отличает высочайшая плотность – «Агро-Лидер» и «Ростелеком» разделяют два очка, тем интереснее будет увидеть их встречу в пятом туре! «АВА-Трейд» и «НВП Протек» наверняка полны решимости подняться со дна таблицы, в личной встрече они выяснят, кто является главным аутсайдером дивизиона. А «Северсталь» и «Syngenta» продолжат бороться за медали – проигравший осложнит себе выполнение задачи.
597
7 Октября 2019

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

85
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.