Подтверждение амбиций

2 октября состоится четвертый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Подтверждение амбиций

В среду, 2 октября в Воронеже пройдут матчи четвертого тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». После окончания тура регулярный чемпионат перешагнет через экватор, и турнирная таблица отчеркнет фаворитов от аутсайдеров. После первых трех игровых недель уже видно, какие коллективы ставят перед собой максимальные задачи. Однако соответствовать ожиданиям – это серьезный груз, не каждая команда сможет удерживать планку, которую сама же и задала на старте чемпионата. Как пример – кто мог ожидать, что «Рудгормаш» в третьем туре оступится в матче с «Продмаркетом»?

В дивизионе «А» продолжится гонка «Сбербанка» и «Продмаркета», обе команды после первых трех туров показали максимальный результат. Будучи очевидными фаворитами дивизиона, «банкиры» встретятся с «Газпроектинжинирингом», а «Продмаркет» – с коллективом «ЦДС-Дорога». «Рудгормаш» попытается реабилитироваться в игре с «Росавтодором», а не имеющие ни одного очка «Молвест» и «Нижнедевицкавтодор» определят главного аутсайдера дивизиона.

В дивизионе «B» центральным матчем тура станет встреча «Воронежского Механического Завода» и коллектива «Космос-Нефть-Газ». Две крепкие обороны наверняка не позволят игре превратиться в хит-парад голов, но нерв противостояния будет такой, что даже нейтральному зрителю такой матч наверняка был бы интересен. «РВК-Воронеж» на хорошем эмоциональном фоне постарается дать бой «Департаменту дорожной деятельности», где тон задают бывшие игроки дубля «Факела» Никита Мадыкин и Сергей Колпаков. «T-Systems» выйдет на поле с решимостью набрать первые очки в сезоне в матче против «Горэлектросети», а атакующий «Канцлер» в дерби «пивоваров» сразится с «Воронежским Пивзаводом».

В дивизионе «С» пока запутанная ситуация – очевидным фаворитом является лишь «Воронежская кондитерская фабрика». Еще четыре команды готовы бросить ей вызов, один из этих коллективов – «Энергетическая электроника» – встретится с «кондитерами» уже в этом туре. «САФ-Нева» постарается подтвердить свои амбиции в игре с «Курьером Сервис Экспресс», «Прайм» встретится с «ГК Боравто», а «Промсвязьбанк» навяжет борьбу «Kelloggs EXTRA».

В дивизионе «D» лидерами являются сразу три коллектива. При этом два из них – «Северсталь» и «Автомир» – «зарубятся» уже в этом туре. Наиболее цельная с виду команда «ВоронежКомплект» сыграет с «Ростелекомом», который пока не проиграл ни одного матча. «НВП-Протек» сыграет с опытным коллективом «АГРО-Лидер», а две наименее продуктивные команды турнира, «Syngenta» и «АВА-Трейд» в очной схватке решат, кто останется на последнем месте в таблице.
400
30 Сентября 2019

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.