10 Апреля 2024 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №2.
10:6
25'
Даниил Арбузов
Дмитрий Малахов
Александр Алтухов
Дмитрий Малахов
Даниил Арбузов
50'
Дмитрий Мешков
Кирилл Свотнев
Даниил Арбузов
Алексей Скибин
Дмитрий Мешков
Дмитрий Малахов
Дмитрий Малахов
Евгений Агапонов
Дмитрий Потомкин
Евгений Агапонов
Дмитрий Потомкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 0:0
22 Мая 2024
Дивизион "B", 6 тур
0 : 0
Отчет

Команды проходили разный путь. Одни – долгое время были в лидерах, играли в элите. Но без главных звезд у команды возникали большие проблемы. Время шло, результатов не было. И почему? Потому что коллектив был слишком зависим от пары – тройки игроков. Что сделала команда? Она полностью перезагрузилась, начав играть без звезд. И если бы не феерическое выступление «ЭкоНивы Черноземье» в прошлом сезоне, то по спортивному принципу они бы выступали в элите. «КП ВО Единая Дирекция» изначально выступала без звезд в составе. Сначала были победы, но по истечению времени коллектив превратился в крепкого середняка по итоговым результатам чемпионата. При этом, исход поединков с участием команды предугадать было трудно. Все могло закончиться как победой в матче с лидером, так и поражением в поединке с аутсайдером.

К чему это долгое предисловие. Несмотря на то, что команды выступают далеко не первый сезон, они не играли друг против друга никогда. И эта новая страница в истории «ЛЧБ» открылась весьма интересным матчем.

И дело не сколько в результате, сколько в игре клубов. Во-первых, коллективы показали действительно высокий уровень футбола, даже проигравшая команда. Во-вторых, стоит отдельно выделить «Сбербанк». Очень молодая команда, приправленная несколькими качественными футболистами, которые за счет скорости забирают свое в матче. Причем, имеется ввиду скорость, как и индивидуальная, от каждого игрока, так и скорость перемещения футболистов. «КП ВО Единая Дирекция» просто не поспевали за соперниками. Когда результат был сделан, «Сбербанк» несколько сбавил обороты. Камбэка бы не случилось, слишком мало времени было у банковских работников. Но крови в конце «Дирекция» попила у соперника немало.

- Старт турнира прошел нормально. Ожидали турнир, на самом деле, хотели собраться с коллегами, поиграть для настроения. Я думаю, что молодость сыграла основную роль в этой игре, - игрок команды «Сбербанк» Дмитрий Малахов.

 
Статистика
10 (4)
Голы (первый тайм)
6 (1)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (15)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
24 (6)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
8 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.