14 Июня 2017 год, Среда 21:15
Серебряный Кубок 3. Тур 2. Поле №4.
1:3
25'
50'
Максим Моторин
Александр Сергеев
Александр Сергеев
Сергей Медведев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
12
2
Ассистент
2
3
7
Бомбардир
0
8
6
Ассистент
0
2
7
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«ЦентрЭлектроМонтаж» хоть и ходил в лидерах Дивизиона «С», но в противостоянии с полпредом Дивизиона «В» фаворитом все же считался «М-Траст». В первом тайме противники явно не торопились выкладывать карты на стол. Достаточно сумбурный футбол с обилием неоправданных потерь приводил к тому, что оборонцам не составляло большого труда раз за разом отводить угрозу. Так продолжалось до 30-й минуты, когда игра сдвинулось с нулевой отметки. Причем первыми преуспели младшие по рангу: защитники не уследили перед своими воротами за Максимом Моториным, и через мгновение пришлось доставать мяч из сетки - 1:0. Впрочем, этот гол «М-Траст» из колеи не выбил, а скорее послужил хорошим сигналом к началу решительных действий.

Прибавив в активности, номинальные гости показали, что проигрывать в этом матче отнюдь не собираются. На 35-й минуте паритет в счете был восстановлен после стандарта. Александр Сергеев не мудрствуя лукаво со штрафного сильно выстрелил низом, что для голкипера соперника стало полной неожиданностью - 1:1. А на последних минутах соперники ввязались в игру на встречных курсах, не пожелав доводить дело до футбольной лотереи под названием «послематчевая серия пенальти». И здесь удача улыбнулась игрокам «М-Траста». Буквально на флажке они успели записать в актив две результативные атаки. Причем сначала результативный дубль оформил не на шутку разыгравшийся Сергеев. А точку в голевой программе поединка, как и положено капитану, поставил Сергей Медведев, точно пробивший в цель после выверенного Тимура Дюсембинова. 3:1 - футболисты «М-Траста» доказали, что на сегодняшний день они сильнее.

Сергей Медведев, капитан команды «М-Траст»: «Для нашей команды весь сезон сложился просто ужасно. Практически не было побед, минимум набранных очков. И вот сегодня немного раскрепостились, хоть предыдущий отрезок турнира провален, но терять уже больше нечего. В результате смогли сыграть в свой футбол. Постарались насладиться взаимодействиями друг с другом и хорошей футбольной обстановкой. Жаль, что оказались в Серебряном Кубке, проиграв в четвертьфинале по пенальти. Думаю, что и в заключительном матче сезона от былой скованности не останется и следа. Надеюсь, что и удача опять окажется на нашей стороне».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
12 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.