7 Июня 2017 год, Среда 20:15
Золотой Кубок 3. Тур 1. Поле №4.
4:4
Пен. (5 - 6)
25'
Назар Назаров
Сергей Медведев
Дмитрий Глушанков
Евгений Сергиенко
50'
Евгений Сергиенко
Сергей Медведев
Александр Сергеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
0
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
4
1
Ассистент
0
4
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«М-Траст» и «ID Systems United» в своих Дивизионах звезд с неба не хватали, в семи предыдущих встречах записав в актив всего по одному выигрышу. В Кубке футболисты обеих команд были преисполнены решимости переломить ситуацию. Короче, оборонительными схемами противники заморачиваться не стали, решив искать счастья в атаке. В итоге получился веселый футбол на встречных курсах. В этой ситуации отдать предпочтение какой-либо из команд было сложно, потому что сначала активнее наступательные действия вели одни, потом другие перехватывали инициативу. Подобный расклад еще принято называть игровыми качелями. Тем более, что далеко друг друга соперники не отпускали, на один гол - не больше. Все началось с обмена результативными выстрелами в исполнении Назара Назарова и капитана «М-Траста» Сергея Медведева. Продолжение последовало на 11-й минуте, когда голом отметился Дмитрий Глушанков - 2:1. А Евгений Сергиенко за несколько секунд до перерыва успел восстановить равновесие - 2:2.

Во втором тайме Сергиенко на 30-й минуте оформил дубль и... инициативу перехватил бросившийся в погоню «М-Траст». В следующем игровом отрезке номинальные хозяева за пять минут организовали две результативные атаки, которые украсили неотразимые выстрелы Сергея Медведева и Александра Сергеева. А вот на 38-й минуте паритет в счете был восстановлен в последний раз: голкипер номинальных хозяев после коварного удара соперника не удержал мяч в руках, тот взмыл у него над головой и спланировал в сетку - 4:4.

Пришлось проводить очередную серию пенальти, которая в минувший игровой день получилась самой продолжительной. Первые 11 ударов с «точки» пришлись точно в цель. Решающим стал 12-й выстрел, который исполнял капитан «М-Траста» Медведев. Голкипер «ID Systems United» решил реагировать по удару, и после сильного выстрела по центру буквально встал на пути мяча. Через мгновение Павел Назаров оказался уже в объятиях счастливых партнеров - 5:6. Пожалуй именно «ID Systems United» стал автором главной сенсации минувшей среды, убрав с дороги коллектив из дивизиона «В».

Александр Шибиров, капитан команды «ID Systems United»: «Сумели собраться и продемонстрировали достойную игру с командой из другого Дивизиона. Чемпионат у нас откровенно не получился, заняли предпоследнее место, поэтому в Кубке настроились реабилитироваться. В этом матче могли как выиграть, так и проиграть, но самоотверженно боролись до конца. Может быть и поэтому удача в итоге оказалась на нашей стороне. В серии пенальти нас выручил вратарь. Рады, что в кубковом розыгрыше стартовали успешно».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
22 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.