3
5
13
10
Эта игра стала украшением тура. Напряжение чувствовалось задолго до начала матча. «Воронежросагро» заблаговременно внимательно слушал установку на игру от капитана, позже «Русавиаинтер» последовал их примеру. Обе команды в предыдущих играх забили по 15 и 16 мячей соответственно. Так же они являются лидерами дивизиона «B». Намечалась та еще схватка. И ожидания болельщиков оправдались. Первые 10 минут встречи темп был сумасшедший. Очень скоростной футбол. «Воронежросагро» забивает два мяча в самом начале матча, вновь Дубровин творит чудеса. Но это не мешает «Русавиаинтеру» многократно напрягать вратаря соперника. Усилия приносят свои плоды, и счет становится 1:2. Во втором тайме Дубровин вновь забивает. Дважды. 4:1 и далее «Русавиаинтер» показывает настоящий характер и боевой дух, и осуществляют «камбэк» до 4:4. Лидеры дивизиона «В» сильнейшего выявить не смогли. Стоить отметить, что арбитр встречи Алексей Кондауров, несмотря на многочисленные претензии со стороны команд, отлично отсудил матч и грамотно разрешал спорные моменты.

Геннадий Прохоров («Русавиаинтер»): «Эмоции захлёстывают. Проигрывали всю игру. Но собрались и заслуженно добились ничьей. Игра была равной. Соперники достойны друг друга».