Попробуй догони!

31 Января 2019
Лихо миновав экватор прямо по ходу четвертого тура, мини-футбольный чемпионат корпоративных команд вышел на весьма приличный качественный уровень. Ведь отсутствие разгромных счетов и одна ничья - лучшее подтверждение тому, что упорная борьба развернулась на всех этажах турнирной таблицы.

В турнире произошло окончательное разделение на группы по интересам. Воспользовавшись потерями конкурентов, «Сбербанк» увеличил отрыв до пяти очков. За три тура до финиша - это уже серьезная заявка на досрочное чемпионство. В арьергарде основательно застрял «Автомир», «АТОС» же оказался строчкой выше только благодаря победе над аутсайдером.

«Русский Аппетит», «Нижнедевицкавтодор» и «Воронежский Механический Завод» на начало февраля выглядят главными претендентами на два оставшихся комплекта медалей. А «Росавтодор» с «Канцлером» пока еще сохраняют шанс примкнуть как к верхним, так и к нижним квартирантам турнирных этажей. 

Между тем, поединки очередного тура вынудили записных фаворитов по ходу игры не раз наверстывать упущенное. В результате больше половины участников приняли участие в игровой забаве под названием «Попробуй догони!». «Канцлеръ», «Сбербанк» и «Русский Аппетит» с этой задачей справились. Последним, правда, пришлось довольствоваться всего лишь ничейным результатом.

А вот мини-футбольной дружине «АТОС» тремя результативными ударами за последние 90 секунд встречи удалось лишь подсластить горечь поражения. Правда, со стороны эта голевая феерия выглядела эффектно. Отрезками игра у предпоследнего на сегодняшний день коллектива турнира получается очень даже привлекательной. Осталось поймать за хвост птицу Удачи, добиться стабильности - и побед в активе обязательно прибавится. Но давайте обо всем по порядку.  

30 января в спорткомплексе «Центральный» в Воронеже состоялись поединки четвертого тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

«Автомир» в щедром на голы матче уступил «Канцлеру» - 6:10, у проигравших Андрей Дочкин сделал покер, а у победителей Дмитрий Школьной стал автором 6 (!) голов.

«Воронежский Механический Завод» и «Русский Аппетит» заключили мировое соглашение - 3:3.

«Нижнедевицкавтодор» уверенно разобрался с «АТОСом» - 7:4, причем у проигравших все четыре мяча на счету Николая Капустина, а два из них - после ударов с 10-метровой отметки.

«Сбербанк» сломил упорное сопротивление «Росавтодора» - 5:1.


390
30 Января 2019 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.
30 Января 2019 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
30 Января 2019 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.
30 Января 2019 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.




Новости по теме

В Воронеже прошел 3-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
159
24 Апреля 2024
В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
195
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
241
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
684
15 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.