23 Апреля 2025 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
8:5
25'
Николай Каревский
Александр Хлопов
Михаил Иконников
Николай Каревский
Николай Устинов
Станислав Усков
50'
Сергей Косицын
Михаил Иконников
Николай Каревский
Павел Паневин
Павел Паневин
Станислав Усков
Максим Мещеряков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
4
3
Пропущено
9
-1
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 10:9
28 Мая 2025
Дивизион "B", 7 тур
3 : 4
9 Октября 2024
Дивизион "B", 5 тур
6 : 6
Отчет


     «ДОМ.РФ» столкнулся с сильным соперником в первом туре, и это могло сказаться на команде. История знает немало случаев, когда после неудачного старта поражения следовали одно за другим, и команде не удавалось исправить ситуацию к концу чемпионата. Впереди оставалось девять матчей, поэтому каждый, у кого не задался первый круг, мог изменить текущую ситуацию.



     «НИИЭТ», также потерпел поражение в первом туре, но показала достойную борьбу. «НИИЭТ» стремится доказать своё право быть среди сильнейших, поэтому «ДОМ.РФ» не стоило ожидать лёгкой игры. Обе команды стремились к победе, и матч обещал быть очень напряжённым.



     Матч «НИИЭТ» против «ДОМ.РФ» неожиданно получился интереснейшей перестрелкой. Причем, получалось так, что за кем было преимущество мяча, тот в итоге отыгрывался и выходил вперед. Потом команда, которая выигрывала, отходила назад, соперник брал инициативу в свои руки, отыгрывался и выходил вперед. Так встреча протекала вплоть до самого конца поединка. Пока «НИИЭТ» не удалось установить преимущество в два мяча в самом конце поединка. У «ДОМ.РФ» просто физически не хватало времени для того, чтобы отыграться. Открытая игра оказалась в пользу более молодой команды, и «НИИЭТ» одержал первую победу в дивизионе «В».


Артём Бочаров, «НИИЭТ»: Была тяжёлая игра, наши основные защитники отсутствовали. Поэтому пришлось обороняться тем, чья основная задача - забивать. Частенько заигрывались, пропускали ненужные мячи, но по игре и самоотдаче вопросов ни к кому нет. Забивали рабочие мячи, в моменте переломили ход игры, и завершили ее победой. 
Статистика
8 (3)
Голы (первый тайм)
5 (3)
20 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
6 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
7 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Spa Degas
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.