24 Апреля 2024 год, Среда 20:30
Дивизион "C". Тур 3. Поле №2.
3:4
25'
Михаил Власов
Юрий Прилепский
Владимир Плеханов
Михаил Власов
Евгений Чернышов
50'
Николай Морозов
Дмитрий Глущенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
2
Забито
2
13
Пропущено
11
-11
Разница мячей
-9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 0:0
5 Июня 2024
Дивизион "C", 8 тур
0 : 0
Отчет

Битвы были не только вверху, но и внизу турнирной таблицы. Определялась та команда, которая постарается зацепиться за медали турнира. Ибо оба коллектива уже по две осечки допустили. Третья могла стать роковой. Интригу придавал тот момент, что по ходу этого чемпионата команды заметно прогрессировали. И если первые матчи лучше забыть, то вторые прошли куда лучше. Однако не лучшая реализация не позволила командам победить. Вероятно, что в этой игре победила бы та команда, которая будет совершать меньше ошибок в завершающей стадии атаки. Коллективам необходимы игроки, которые могли бы в нужный момент оказаться в нужном месте и подставить ногу так, что мяч оказался бы в сетке.

И этот матч оказался настоящим триллером. Сначала вели одни, потом вторые, потом одни не реализовали кучу моментов, потом другие. И весь этот микс в одном стакане. Форвардами коллективы не разжились, что, наверное, помогло сохранить интригу до конца. Зато драйва и желания было хоть отбавляй. Навряд ли можно говорить о каком-то рисунке игры. Скорее она напоминала мозаику, из которой потом получилось довольно симпатичное полотно. Главное, что украшало эту встречу, так это то, что проигравшая команда, скорее всего, лишается шансов на медали, так что проигрывать было нельзя. Отдадим должное командам, они играли от ножа. Встреча могла закончиться как угодно, но победили те, кто был банально точнее.

Дмитрий Дубинцев, «АГРОЭКО»: У нас новая команда, люди с разных подразделений. Энергетики, экологи, все вместе. По работе пересекаемся редко, а здесь - пожалуйста. Первые игры показали наши слабые места. Поменяли тактику, стали больше бить, выдвинулись вперёд, перестали закрываться. Вратарь у нас молодой, неопытный, боялись его одного оставлять. Сейчас не боимся, идём вперёд. Поэтому, думаю, с каждым туром будем прибавлять.

 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (3)
21 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (16)
17 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
8 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.