12 Июня 2024 год, Среда 21:30
Дивизион "A". Тур 9. Поле №3.
3:0
25'
Игорь Зозуля
Павел Подшивалов
50'
Павел Инютин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
3
Ассистент
0
5
5
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
3
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
8
Игры
8
4
Победы
2
1
Ничьи
1
3
Поражения
5
31
Забито
15
28
Пропущено
35
3
Разница мячей
-20
История личных встреч
Всего игр: 8 (+5=3-2). Голов: 32:16
29 Октября 2025
Золотой кубок 1, 1 тур
5 : 5
10 Сентября 2025
Дивизион "B", 1 тур
1 : 6
4 Июня 2025
Дивизион "B", 8 тур
1 : 8
30 Апреля 2025
Дивизион "B", 3 тур
4 : 0
8 Мая 2024
Дивизион "A", 4 тур
1 : 1
7 Июня 2023
Дивизион "В", 9 тур
5 T : 0
3 Мая 2023
Дивизион "В", 4 тур
0 : 5 T
12 Октября 2022
Дивизион "В", 5 тур
3 : 3

Несмотря на то, что команды до этой игры разделяло шесть очков, эта игра являлась прямой борьбой за позицию. Первый матч команды сыграли вничью – 1:1. Следовательно, если «Космос-Нефть-Газ» побеждал, то коллективы разделяло бы три очка, а очные встречи были бы за «Космос-Нефть-Газ». «ДОМ.РФ» явно были против такого расклада, а учитывая, что команда идет на серии побед и во втором круге не проигрывала ни разу, то к этому матчу «ДОМ.РФ» подходил в статусе фаворита.
«ДОМ.РФ» решил сразу снять все вопросы по поводу того, кто должен находиться на третьем месте в турнирной таблице. «Космос-Нефть-Газ», действительно, имел мало моментов в матче по сравнению с соперником. Дождливые погодные условия должны быть в плюс той команде, которая действует больше от соперника. И ей был «Космос-Нефть-Газ». «ДОМ.РФ», несмотря на дождь, чаще владел мячом, доминировал на поле, поэтому победил в этой игре. Плюс строгая игра в обороне помогла это сделать. До лидеров «ДОМ.РФ» не добраться, но провести яркий матч напоследок им вполне по силам.

Павел Инютин, «ДОМ.РФ»: Соперник давил, шел в прессинг, в борьбу. За это им большой респект. Боролись до конца, несмотря на счёт. У нас тоже много моментов. Били бы точнее, мог быть и больше счёт. Как мне показалось, игра примерно равная. 

Бронзу мы себе забронировали. Потому что по личной встрече «САТОМС» мы обходим. Но хотелось бы на мажорной ноте закончить чемпионат. Выиграть в последнем туре и завершить второй круг без очковых потерь.

 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Партнер
Партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Информационный партнёр
Spa Degas
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.