Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 0:0
29 Мая 2024
Циркон, 7 тур
0 : 0

Егор Дубров, «РЕСО-Лизинг»: «Соперники сегодня были сильнее – команда с хорошим движением. Мы с самого начала плохо играли в обороне, теряли мяч и обрезались, что приводило к голевым моментам у наших ворота, а соперника была хорошая реализация. Наши потери приводили к голам. Во втором тайме играли лучше, но результат на табло».

Александр Архипов, «i-Media»: «Сегодня для нас была важная игра, чтобы понять о значимости наших первых двух побед. Насколько они были закономерными? Сыграли мы хорошо, соперник, несмотря на счёт в нашу пользу 6:0, выглядел очень достойно. И хорошо, что мы в первом тайме реализовали все свои моменты. И в итоге, не пропустили в свои ворота. Хотя у «РЕСО-Лизинг» были все возможности для гола. Мы пристально следим за турнирной таблицей и поражение команды «ОЭК», конечно же, нам на руку. Значит, борьба в Дивизионе будет ещё большее интересной и хорошо, что сегодня всё обошлось без травм».