Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
22 Мая 2023
Смоленск, 6 тур
1 : 2

Александр Типикин, «Страховой Дом ВСК»: «Победа 8:2, но по первому тайму я думал, что будет намного сложнее. Там была очень равная игра. У соперника были моменты. После перерыва мы забили мяч, после этого добавили ещё и игра пошла под нашим контролем.

Мы хотим сегодня поздравить с днём рождения Дмитрия Карлусова. Он сегодня забил победный мяч – с праздником тебя, Дима».

Баграт Османов, «Damat»: «Первая игра прошла нормально. Поражение нас не сильно расстроило – это ведь только первая игра. Так что всё нормально. Я думаю, что мы сыграемся, и всё будет хорошо».