12
15
-3
-7

Эта встреча ожидалась тяжелой и для тех, и для других. Обе команды весьма неуступчивы. Обе желали победить, чтобы в дальнейшем участвовать в борьбе за награды, и для этого было необходимо отбирать очки у своего непосредственного оппонента. Для «ВЭЗ» всё сложилось куда лучше, чем у соперника. Хорошая реализация моментов совпала с грамотной игрой в обороне. Лишь раз они позволили сопернику пробить свои ворота, но в целом «ВЭЗ» показал уверенную игру и по праву заслужил свои три очка. Ну а для «Deutsche Telekom IT Solutions» настали тяжёлые времена – команда не побеждала с первого тура.

− Первый тайм отыграли спокойно. У соперника было пара моментов максимум. Мы же могли забивать 3-4 мяча в пустые ворота. Второй тайм прошел бодрее, сделали корректировку, вышел в поле, сделал 1+1, - голкипер «ВЭЗ» Гор Атаев.