4 : 0
8 Апреля 2015
Дивизион "B", 1 тур
1 : 3

«Космос-Нефть-Газ» попал в небольшое пике. У команды мало что получалось после победной первой игры. И футболистам необходимо было набирать очки прямо сейчас, иначе команда рисковала сильно отстать от лидеров. В соперниках у них был грозный «Молвест».

«Молвест» не стал щадить соперника, начав с первых минут массированный шквал атак противника. Уже после первых пяти минут игры голкиперу «Космос-Нефть-Газа» Максиму Буракову пришлось несколько раз выручать партнеров. Однако у команды взаимодействия в обороне налажены не до конца, поэтому коллектив пропустил уже на первых минутах игры. В дальнейшем игра чуть поменялась. «Космос-Нефть-Газ» стал проводить с мячом чуть больше времени. Но потенциально опасных атак у «Молвеста» все равно было больше. По сравнению с «Молвестом», «Космос-Нефть-Газ» не выглядел как единый коллектив и это неслаженность действий вполне могла повлиять на результат. А так, к первой половине игры уже был крупный счет в пользу «Молвеста». Во втором тайме, «Космос-Нефть-Газ» пытался отыграться, но их хватило лишь на один мяч. Тем не менее, преимущество «Молвеста» было заметным, и соперник почти не имел шансов, чтобы отыграться.

- Так как прошлую игру проиграли 2:5 «ЭФКО», сегодня ребята настроились только на победу. Команда была сегодня в полном составе. Поэтому результат очевиден и ребята сыграли очень хорошо и в атаке, и в защите, - капитан «Молвеста» Дмитрий Шеляков.