Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:3
19 Октября 2022
Дивизион "В", 6 тур
7 : 3

Несмотря на то, что «Воронеж-Дом» уже давно обосновался в дивизионе «С» и чувствует себя там очень неплохо, все равно от этой вывески веяло определенными воспоминаниями. Отметим, что это была не первая игра команд. Ранее они встречались год назад в чемпионате, и тогда «Молвест» легко прошел своего соперника − 7:3. К тому моменту «Воронеж-Дом» «набрался мяса», даже был медалистом своего дивизиона, однако до матча не покидало ощущение того, что коллективы находятся «в разных весовых». Первый тайм все расставил на свои места. При всем уважении к «Воронеж-Дом», но счет 5:0 после первого тайма и 7:0 по ходу игры говорит о многом. К чести «Воронеж-Дом», команда не оставила игру и сражалась до последнего. Заработала удаление в составе соперника и забила два мяча, но то, где оказалась в итоге команда – это потолок. Выше него прыгнуть уже было нельзя.

- Игра была очень напряжённая, особенно в конце, когда удалили одного из ведущих игроков Олега Думича. Но победа за нами, я говорил, что кубок будет у нас. Обещание я сдержал. Молвест лучший, Молвест вперёд, Молвест чемпион, - капитан команды «Молвест» Дмитрий Шеляков.