3 : 1
14 Сентября 2022
Дивизион "В", 1 тур
1 : 0

Перед этой встречей «ДОМ.РФ» упустил конкурентов и никакие награды команде уже не светили. Но «ЭФКО» был всегда серьезным раздражителем. Для всех, без исключений. И когда выдается шанс усложнить явному фавориту жизнь, разумеется, этим все стараются воспользоваться. В первом тайме, «ДОМ.РФ» старался не уступать сопернику. Более того, даже как такового контроля у «ЭФКО» не было, лишь местами, эпизодически. Зато у лидера реализация не хромала. Убедительные 3:0 к середине игры, и кто мог подумать про камбэк. Наверное, никто. Особенно «ЭФКО», которое уже постепенно праздновало победу в чемпионате. Но, почувствовав то, что соперник сдал, «ДОМ.РФ» добавил, сделав камбэк тура. Именно благодаря этому результату, интрига в борьбе за золото еще жива.

- Спасибо сопернику за игру, хороший матч. В первом тайме старались больше контролировать ситуацию, чтобы у наших ворот не возникало много моментов. Вели 3:0, дальше расслабились, наверное. Соперник начал нас прессинговать. В тот момент, когда почувствовали запах победы, мы дрогнули. Соперник с каждым годом в наши ворота был все увереннее, поэтому такой результат, - голкипер команды «ЭФКО» Илья Скородумов.